Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дима0007

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дима0007

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. А если не из предложенных? ИБП на 48v уже само по себе не бюджетное решение)
  2. А модем 4G не отвалится от холода?(~ -20) Этот вариант будет самый правильный. Опять же, если ставить отдельные poe инжекторы то они работают от +5 до +40 в среднем. А микрот бы грелся сам в зимний период... или нет?
  3. Понял, спасибо! Не скажете, будет ли работать микрот при отрицательных температурах с 4g модемом?
  4. Распиновка питания может быть не подходящей?(камеры dahua) Теоретически, все 3 варианта рабочие? Дело в том, что всё будет стоять в неотапливаемом помещении, и полагаю самый лучший вариант будет "1".
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, все ли варианты рабочие? Какой самый лучший и отказоустойчивый? 1) Mikrotik hEX PoE(+ блок питания для него на 48V) и запитать камеры(DC 12 В, PoE 802.3af (класс 0) через микрот по пассивному poe. 2) Mikrotik hEX + poe инжекторы 802.3af 48V на каждую камеру. 3) Mikrotik hEX +poe адаптеры + poe инжекторы на 12V и запитать камеры по линии 12V. . Всего планируется 2-3 камеры.
  6. Ubiquiti плохая связь.

    ii_blag, настраивали до меня, как говорится: работает - не лезь!))) а теперь не работает вот и ищу варианты как сделать. Попробую точку поднять выше. И почему дистанция на dunay-1 и dunay-2 одинаковая, если расстояние до точки ter-ter разное? До скольки убавить мощность, если это необходимо?
  7. Ubiquiti плохая связь.

    NewUse Все работало хорошо, дня 4 назад начались задержки. Есть помехи, деревья ...раньше в принципе они не мешали.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть 3 точки: 1- rocket m5 и 2- nanostation m5. Не устраивает качество сигнала, что можно сделать? На скринах полный конфиг всех точек, заранее спасибо!