Перейти к содержимому
Калькуляторы

STALSKYU

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STALSKYU

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. AirFiber 11X

    Интересует реальная на мостах 40+ км. Есть у кого?
  2. Мой обзор подъехал https://asp24.com.ua/blog/stroim-link-na-18-km-v-shumnom-efire-na-cambium-ptp550/
  3. Коллеги, покажите свои настройки вкладка Network Master и Slave. У меня здесь ситуация, на обеих антеннах указан только менедж влан, доступ по радио и езернет разрешен, но временами неизвестно почему пропадает доступ на slave, master не пингует его. Абонентскийе влан идет транзитом, и указан только на крайних свичах, но и он временами падает оставляя людей без инета (маки абонов прилетают на сервер).Версия прошивки 4.4, скрины настроек прилагаю!
  4. Может ли кто ответить, работает ли ePMP 3000L с XM? Хотел взять на пробу, как самую дешвасную бс от камбиум. Что это такое? CPE на заводские настройки после обновления не уходят?
  5. Приведите примеры проблем пожалуйста...
  6. Публично приношу свои извинения, Вячеслав, про@б был мой касательно сигналов, касательно vlan так нихрена и не понятно...
  7. Очень жду графики, количество абонов, какие cpe и тарифы???
  8. Имеем коммутатор от Ubiquiti ES-16-150W-это стоечный вариант на 150 Ватт, стоит адекватных денег, НО, не имеет входа DC как на EdgePoint S-16, который в свою очередь стоит баснословных денег. Есть подозрение, что платы у них одинаковые, только в EdgePoint выкинули встроенный БП и прикрутили DC-in 54V 6A. Почему бы не сделать наоборот? В стоечном варианте вынуть встроенный БП, или просто замерить его выходные данные и вывести параллельно DC вход? Поделитесь мыслями, может кто юзает стоечный вариант и может замерить мощность БП? Или моя идея-бред? Спасибо за мысли, коллеги!
  9. Есть ли адаптеры наоборот? С passive в 802.3af?
  10. AirFiber 11X

    Можно без антен, но очень быстро, airfiber конектится друг к другу без антенн минимум на расстоянии 1 м, но я всё таки не советовал бы тебе это делать
  11. Так кто нибудь нарыл этот скрипт?
  12. На каком железе строили? Фото, скрины пожалуйста!
  13. MikroTik DynaDish 5 / 6

    AirFiber 5x шпарит 300Mb/s и нормально проц себя чухает