Перейти к содержимому
Калькуляторы

Iton_

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Iton_

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам станцию Siemens 3500 Б/У На станции стоят HXGR3 и TS2 - 30000 платы для 3ххх -TLANI4 -3 шт 10000 шт НОВЫЕ TS2 -2 шт по 12000 НОВЫЕ HXGR3 -2 шт 12000 шт НОВЫЕ LTUCX - 1шт - 2т.р. Б/У также есть БП для 4ххх 5000 Б/У Видеотелефон Polycom vvx1500 2 шт новый цена 20 т.р за шт трубка DECT Aastra DT690 новая осталась одна трубка цена 7 т.р. 11 телефонных аппаратов IP Siemens OpenStage 15 HFA Б/У по 3т за шт если все скопом то по 2,5 т.р. 10 шт OptiPoint 500 Phone Adapter Адаптер для подключения второго телефона по 1 т.р. за штуку Камера Polycom EagleEye Acoustic. Новая. Цена 7т.р. PCI модули расширения памяти для серверов HP новые 6 шт. цена 500 руб. за шт Стек кабель Cisco новые 3 шт цена 1,5 т.р. за шт Сервер НР ProLiant DL-360 G6 Б/У состояние хорошее Проц Xeon 5540 2 шт .HDD 2-146 gb.6-300 gb,ОЗУ -16 gb,2 - БП 35 т.р SFP Cisco GLC-SX-MM 3 шт новые по 3т.р. HP 1Gb SFP RJ-45 Module новые 10 штук по 2т.р.за шт Cisco DS-SFP-C-2G-SW 27 шт Б/У по 800р.за шт HP AJ716A 5 шт Б/У по 600р за шт НР AJ715A 6 шт Б/У по 600р за шт HP A7446B 2 шт Б/У по 600р. за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1755-01) Б/У 2 шт по 500 руб за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1821-01) Б/У 1 шт 500 руб FINISAR FTRJ8519P1BNL Б/У 23 шт по 600р за шт SFP модуль НР ProCurve (J4858 C) 850nm Б/У 3 шт 1 т.р. шт блок управления реле ProSoft новый цена 3 т.р. извещатель пожарный Болит ДИП-34А-01-02 осталось 3 шт. 1500 за всё.( отдельно не продам) IP камера Axis Dome/M2 LED новая цена 7т.р. находится в Нижнем Новгороде отправлю за ваш счёт. Оплата на карту Сбера или ХК Лучше писать в личку.часто в разъездах. Xomutov-ev@yandex.ru 8-9ЗО 8ОО семь Ч шесть ноль.
  2. Продам станцию Siemens 3500 Б/У На станции стоят HXGR3 и TS2 - 30000 платы для 3ххх -TLANI4 -3 шт 10000 шт НОВЫЕ TS2 -2 шт по 12000 НОВЫЕ HXGR3 -2 шт 12000 шт НОВЫЕ платы для 4ххх - SLMA2 - 3 шт по 2т.р. Б/У LTUCX - 1шт - 2т.р. Б/У также есть БП для 4ххх 5000 Б/У Видеотелефон Polycom vvx1500 2 шт новый цена 20 т.р за шт трубка DECT Aastra DT690 новая осталась одна трубка цена 7 т.р. 11 телефонных аппаратов IP Siemens OpenStage 15 HFA Б/У по 3т за шт если все скопом то по 2,5 т.р. 1 шт IP Siemens OpenStage 80 SIP сост на 5 без коробки цена 10 т.р. 10 шт OptiPoint 500 Phone Adapter Адаптер для подключения второго телефона по 1 т.р. за штуку Камера Polycom EagleEye Acoustic. Новая. Цена 7т.р. PCI модули расширения памяти для серверов HP новые 6 шт. цена 500 руб. за шт Стек кабель Cisco новые 3 шт цена 1,5 т.р. за шт Сервер НР ProLiant DL-360 G6 Б/У состояние хорошее Проц Xeon 5540 2 шт .HDD 2-146 gb.6-300 gb,ОЗУ -16 gb,2 - БП 35 т.р SFP Cisco GLC-SX-MM 3 шт новые по 3т.р. HP 1Gb SFP RJ-45 Module новые 10 штук по 2т.р.за шт Cisco DS-SFP-C-2G-SW 27 шт Б/У по 800р.за шт HP AJ716A 5 шт Б/У по 600р за шт НР AJ715A 6 шт Б/У по 600р за шт HP A7446B 2 шт Б/У по 600р. за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1755-01) Б/У 2 шт по 500 руб за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1821-01) Б/У 1 шт 500 руб FINISAR FTRJ8519P1BNL Б/У 23 шт по 600р за шт SFP модуль НР ProCurve (J4858 C) 850nm Б/У 3 шт 1 т.р. шт блок управления реле ProSoft новый цена 3 т.р. извещатель пожарный Болит ДИП-34А-01-02 осталось 3 шт. 1500 за всё.( отдельно не продам) IP камера Axis Dome/M2 LED новая цена 7т.р. находится в Нижнем Новгороде отправлю за ваш счёт. Оплата нал или на карту Сбера Лучше писать в личку.часто в разъездах. Xomutov-ev@yandex.ru 8-9ЗО 8ОО семь Ч шесть ноль.
  3. Продам станцию Siemens 3500 Б/У На станции стоят HXGR3 и TS2 - 30000 платы для 3ххх -TLANI4 -3 шт 10000 шт НОВЫЕ TS2 -2 шт по 12000 НОВЫЕ HXGR3 -2 шт 12000 шт НОВЫЕ платы для 4ххх - SLMA2 - 3 шт по 2т.р. Б/У LTUCX - 1шт - 2т.р. Б/У также есть БП для 4ххх 5000 Б/У Видеотелефон Polycom vvx1500 2 шт новый цена 20 т.р за шт трубка DECT Aastra DT690 новая осталась одна трубка цена 7 т.р. 11 телефонных аппаратов IP Siemens OpenStage 15 HFA Б/У по 3т за шт если все скопом то по 2,5 т.р. 1 шт IP Siemens OpenStage 80 SIP сост на 5 без коробки цена 10 т.р. 10 шт OptiPoint 500 Phone Adapter Адаптер для подключения второго телефона по 1 т.р. за штуку Камера Polycom EagleEye Acoustic. Новая. Цена 7т.р. PCI модули расширения памяти для серверов HP новые 6 шт. цена 500 руб. за шт Стек кабель Cisco новые 3 шт цена 1,5 т.р. за шт Сервер НР ProLiant DL-360 G6 Б/У состояние хорошее Проц Xeon 5540 2 шт .HDD 2-146 gb.6-300 gb,ОЗУ -16 gb,2 - БП 35 т.р SFP Cisco GLC-SX-MM 3 шт новые по 3т.р. HP 1Gb SFP RJ-45 Module новые 10 штук по 2т.р.за шт Cisco DS-SFP-C-2G-SW 27 шт Б/У по 800р.за шт HP AJ716A 5 шт Б/У по 600р за шт НР AJ715A 6 шт Б/У по 600р за шт HP A7446B 2 шт Б/У по 600р. за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1755-01) Б/У 2 шт по 500 руб за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1821-01) Б/У 1 шт 500 руб FINISAR FTRJ8519P1BNL Б/У 23 шт по 600р за шт SFP модуль НР ProCurve (J4858 C) 850nm Б/У 3 шт 1 т.р. шт блок управления реле ProSoft новый цена 3 т.р. извещатель пожарный Болит ДИП-34А-01-02 осталось 3 шт. 1500 за всё.( отдельно не продам) IP камера Axis Dome/M2 LED новая цена 7т.р. находится в Нижнем Новгороде отправлю. Оплата нал или на карту Сбера торг никто не отменял всегда можно договориться Лучше писать в личку.часто в разъездах. Xomutov-ev@yandex.ru
  4. инженер СКС

    Хохлы электрики получают 300 рублей с квадратного метра а тут 50 тыр смешно...
  5. Продам станцию Siemens 3500 Б/У На станции стоят HXGR3 и TS2 - 40000 платы для 3ххх -TLANI4 -3 шт 10000 шт НОВЫЕ TS2 -2 шт по 12000 НОВЫЕ HXGR3 -2 шт 12000 шт НОВЫЕ платы для 4ххх - SLMA2 - 3 шт по 4т.р. Б/У LTUCX - 1шт - 4т.р. Б/У также есть БП для 4ххх 8000 Б/У 11 телефонных аппаратов IP Siemens OpenStage 15 HFA Б/У по 4т за шт если все скопом то по 3т 1 шт IP Siemens OpenStage 80 SIP сост на 5 без коробки цена 20т 10 шт OptiPoint 500 Phone Adapter Адаптер для подключения второго телефона по 1.5 т.р. за штуку Камера Polycom EagleEye Acoustic. Новая. Цена 15т. возможен деньги+обмен PCI модули расширения памяти для серверов HP новые 6 шт. цена 1т. за шт SFP модуль НР ProCurve (J4858 C) 850nm Б/У 3 шт 2000 за шт вместе за 5000 руб Сервер НР ProLiant DL-360 G6 Б/У состояние хорошее Проц Xeon 5540 2 шт .HDD 2-146 gb.6-300 gb,ОЗУ -16 gb,2 - БП 35 т.р SFP Cisco GLC-SX-MM 3 шт новые по 5т.р. SFP Cisco SFP-10G-lr 2 шт новые по 15 т.р. HP 1Gb SFP RJ-45 Module новые 10 штук по 3т.р.за шт Cisco DS-SFP-C-2G-SW 27 шт Б/У по 1 т.р.за шт HP AJ716A 9 шт Б/У по 1 т.р за шт НР AJ715A 6 шт Б/У по 1 т.р за шт HP A7446B 2 шт Б/У по 1 т.р. за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1755-01) Б/У 2 шт по 500 руб за шт Cisco SFP FC2 850nm (10-1821-01) Б/У 1 шт 500 руб CISCO GLC-LH-SMD Б/У 1 шт 3 т.р. HP SFP+SR, J9150A Б/У 8 шт ПРОДАНО FINISAR FTRJ8519P1BNL Б/У 23 шт по 1 т.р HP 10Gb SR SFP+ Б/У 10 шт ПРОДАНО находится в Нижнем Новгороде отправлю. Оплата нал или на карту Сбера торг никто не отменял всегда можно договориться Лучше писать в личку.часто в разъездах.
  6. DIR-300 ревизию полностью можно
  7. Продам разное оборудование 1.Сервер HP ProLiant DL360 G6 Сервер Б/У состояние хорошее цена 50 т.р. Проц Xeon 5540 2 шт HDD 2-146 gb 6-300 gb ОЗУ -16 gb 2 - БП 2.АТС станцию Siemens 3500 (Н3К_V7_R6.8.0_085) цена 65 т.р. Б/У состояние хорошее 3.10 аппаратов IP Siemens Unify OpenStage 15 HFA цена 3 т.р за шт аппараты Б/У состояние хорошее Бренд Siemens Модель Unify OpenStage 15 HFA V3 lava( при желании перешивается в SIP)прошивку дам. Тип IP-телефон Порты и разъёмы LAN Питание : POE , Внешний блок питания 4.Siemens OpenStage 80 SIP IP телефон цена 25 т.р. Состояние Б\У на 5-. В наличии только аппарат 1 шт Самый мощный телефон семейства, изготовлен с использованием дорогостоящих материалов, и компонентов. Телефон разработан для высшего руководящего состава. SIEMENS OpenStage 80 SIP IP телефон для OpenScape Voice. 5.Dect радиотрубка Aastra DT690 цена 9.5 т.р. Трубка новая не разу не включалась. Остатки от комплекта. Только трубка и зарядка. Рабочая частота 1880-1900 МГц Стандарт DECT/GAP 6.платы для АТС Siemens 3ххх новые *Hxgr3 - модуль шлюза VoIP Siemens 3000/3500 В наличии 2 платы ( новые) цена за одну 25т.р. *TS 2R цифровой модуль isdn S2M для Hipath3500 новые 2 шт . цена за один 30 т.р. *Модуль HiPath 3300/3500 tlani4R-се 4 порта аналог в наличии 3 платы 15т.р. за шт 7.платы для АТС Siemens 4xxx Siemens S30810-Q2246-X slma2 для HiPatch 4000 В наличии 3 платы (Б/У) цена за 1 шт 9 т.р. Контроллер переферийной полки для Hicom300H/HiPath плата LTUCX Q2166 X Б/У цена 11 т.р. Блок питания для атс HiPatch 4000 model 7000903-J200 Rev-1H Б/У цена 15 т.р. 8.Адаптер для подключения второго телефона Б/У в наличии 10 штук цена 2 т.р. за шт OptiPoint 500 Phone Adapter - адаптер для подключения второго телефона OptiPoint со своим источником питания без специального кабеля. Подключается к моделям телефонов семейства OptiPoint: OptiPoint 500 basic/standard/advance. 9.Веб-камера Polycom EagleEye Acoustic. SMPTE 274M 1920x1080, 30/25 Б/У состояние на 5- цена 20 т.р. 3-кратное оптическое увеличение Угол обзора 67° всё рабочее разумный торг. не против обмен + деньги (интересует SSD,ноут. оборудование не интересует) писать лучше на почту Xomutov-ev@yandex.ru или звонить,писать Вайбер,Ватцап - 893О восемь ОО 74 6 ноль Нижний Новгород
  8. Подвальные сети

    согласен с Saab95 полностью )))
  9. U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый 305м В Подольске есть завод там такой кабель делают. Если не далеко живёшь обратись. также обрез у них есть.ещё дешевле.
  10. В связи с переездом в Нижний Новгород нахожусь в поиске работы Контакты: e-mail: Xomutov-ev@yandex.ru Личные данные: Дата рождения: 08.01.1975 Семейное положение: женат, двое детей Опыт работы:  07.2009г.– 10.2014г. Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» Главный инженер отдела технических средств и телекоммуникаций Обязанности: 1. Администрирование: - распределенной сети (свыше 100 удаленных офисов); - ЛВС территориального банка свыше 2,5 тыс. портов из которых порядка 2000 активных; - монтаж и расшивка UTP/FTP (110 и RJ-45 кроссы) - телефонных станций Siemens HiPath 4000, HiPath 3000. Свыше 700 абонентов; - настройка и сопровождение VoIP устройств (Siemens 15,20,80 HFA) - системы записи телефонных переговоров (АПК "Фантом"); - системы организации аудио конференций (АПК "Ассамблея"); - сетевого оборудования (IP-камеры, коммутаторы, беспроводные точки доступа); - есть опыт работы с активным оборудованием Cisco , Qtech,HP. 2. Сопровождение и настройка систем видеоконференцсвязи на оборудовании компании Polycom. 3. Сопровождение аудио конференций с использованием ПАК «Ассамблея». 4. Документирование сети банка и удаленных офисов. 5. Взаимодействие с провайдерами спутниковой и наземной связи для обнаружения и устранения неисправностей. 6. Взаимодействие со сторонними организациями (закупка компьютерной техники, услуги связи); Принимал участие в проектах: • Развёртывание корпоративной сети Wi-Fi на территории Магаданской области. • Организация подключения банкоматов и платежных терминалов на территории города и области. • Установка, настройка и ввод в эксплуатацию точек ВКС (Polycom) своими силами. Из последнего-- замена и ввод в эксплуатацию 90 коммутаторов Qtech 3000,8400 не прерывая работоспособности предприятий ( семь инспекций ФНС Москва) На данный момент занимаюсь СКУД, видеонаблюдением, ОПС (монтаж,запуск)  18.12.2007г. – 03.12.2008г. Аэронавигация «Северо-Востока» (техник по радионавигации и связи)  13.01.2004г. – 18.12.2007г. Северо-Эвенский УЭС Магаданского филиала «Дальсвязь» (электромонтёр линейных сооружений телефонной связи и радиофикации линейно- технического участка 4 разряд) Образование 2009-2013гг. Магаданский филиал РГГУ. Прикладная информатика в информационной сфере. Квалификация: Инженер. Специальность: «Информатик – аналитик».  2005-2008гг. Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Квалификация: Техник. Специальность: «Сети связи и системы коммутации». Дополнительное образование:  05.10.2009 Построение сетей на основе оборудования Cisco. Часть 1. Учебный центр Cisco Systems (Москва).  12.10.2009 Построение сетей на основе оборудования Cisco. Часть 2. Учебный центр Cisco Systems (Москва).  29.03.2010 HiPath 4000 Базовый курс (HiPath 4000) ,ООО «Телесвязь» (Москва),  20.12.2010 Разрешение проблем и поддержка IP сетей, построенных на основе оборудования Cisco. Учебный центр Cisco Systems (Москва).  24.10.11 HiPath 3000 v6.0/7.0 Базовый курс. ООО «Телесвязь» (Москва).  31.10.2011 HiPath 3000 v7.0/8.0. IP решение. ООО «Телесвязь» (Москва). Дополнительные навыки: • свидетельство электрогазосварщика 5 разряд • водительские права категории В (машины нет) Хорошее знание компьютерной техники, блочный и элементный ремонт. есть опыт работы с паяльником (подрабатывал в сервисе) Разумную критику приветствую.