Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tols

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tols

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. sheft, понятно, спасибо. Видимо, путь мне все-таки в проектную организацию... Спасибо всем за помощь!
  2. Enigma33, ни о чем - это ваш ответ. А я хочу закупить оборудование, чтобы пришли оттуда, откуда меня уже послали и подключили мне интернет.
  3. Скажите, просто ради интереса, а в такой маршрутизатор необходимо подключать аналоговый телефон?
  4. Ничего себе. А я сижу, усложняю. То есть в нашем случае к самому оыкновенному роутеру D-Link DIR-300, который у меня стоял раньше на квартире, можно подключить телефон и это будет работать? Обалдеть.
  5. Обращался я в Ростелеком. Сказали, чтобы я обратился в проектную организацию. Я так понимаю, они просто поленились. А в проектную организацию я обращаться не хочу, потому как это время и, собственно говоря, деньги. Ув. Eshirokiy, не подскажите, где я промахнулся? Вроде схему составлял по прочитанной информации...
  6. Доброго дня, товарищи. Хотелось бы спросить. Имеется оптический кабель, почему-то 8 волокон (что очень много) на 4 квартиры (таунхаус), который заходит в подвал. Хотелось бы у вас узнать, какое оборудование применять? ВОК приходит от помещения со звучным названием АТС, располагаемое в километре от дома. В этом деле я полный профан, поэтому обращаюсь к вам. Порывшись в интернете, я нашел немало информации, но большинство этой информации для специалистов, со всякими непонятными мне определениями. Так вот, будет ли работать схема ВОК - Оптический кросс(пигтейл, далее на sfp-модуль) - далее на управляемый коммутатор - затем медью на сплиттеры, а затем на adsl-модемы. По одному модему(соответственно, и сплиттеру) на квартиру. Хотим wi-fi, телефон и проводной доступ в интернет. Если я не там создал тему, дико извиняюсь. Я у вас новичок.