Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pavel Se

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pavel Se

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. нет. Плохо разбираюсь в этом, но попробую описать как вижу: с обратной стороны стоит конденсатор с2 желтый. а где написано jp1 jp2 - по 2 серебристых полукруга, разделенных темно-зеленой чертой а jp3 jp4 - выглядят так же, но как будто на них капнули по капле припоя на каждый - маленькие выпуклые серебристые сферы не разделенные горизонтальной темно-зеленой чертой п.с. я так и возвращал прошивку от 3.4 раньше (пока моргает индикатор) - нашел этот совет в одной из веток форума p.p.s. не дает система написать новое сообщение, так как новый пользователь. в общем ip3, jp4 - распаял, jp1, jp2 - спаял половинки. на страницу веб стало пускать, но с красной ошибкой отсутствия сим карты либо слабого сигнала сети. буду разбираться дальше с ними.
  2. А без модуля gsm, но с прошивкой от erd-gsm-1.0 устройство может запуститься?
  3. ни в какую не получается достучаться до устройства. Снова записывал прошивку от erd-gsm 1.0, отключил питание, снял симку и отсоединил антенну. После прошивки пинговать не получается, в веб интерфейс тоже не пускает. Что можно сделать еще? ждал более 10 минут.
  4. Да, блок питания именно такой. Набор подбирал Ваш менеджер. Попробую еще раз...
  5. я так понял, что это описание устройства erd-gsm-1.0 у меня устройство erd 3.2 с установленным вручную модулем gsm. Похоже, что с технической точки зрения - это одно и то же. Но вопрос именно в совместимости прошивки от erd-gsm-1.0 c erd 3.2. У меня устройство пролежало с полчаса и все равно доступа по web не появлялось. А в прошивке от erd 3.4 - вообще нет вкладок для настройки gsm. Как мне поступить - снова установить прошивку от erd-gsm 1.0? То есть грубо говоря рано или поздно она должна все равно запустить web-интерфейс? Сам функционал gprs мне не нужен - только смс.
  6. Здравствуйте. Не могу разобраться в ситуации: приобрел erd 3.2 и модуль gsm, но в веб - интерфейсе нет раздела gsm, а при установке прошивки от erd-gsm-1.0 вообще не заходит на устройство. Подскажите как настроить получение sms уведомлений о срабатывании датчика? и еще вопрос: прошивка от версии 3.4 подходит к устройству 3.2 полностью или нет? какую прошивку следует установить на erd 3.2 с установленным модулем gsm?