Перейти к содержимому
Калькуляторы

eferolgan

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eferolgan


  1. Loading Runtime Image .. Model_Name: DGS-1210-20/ME Please input the password : admin DGS-1210-20/ME> help Command Description 1 Set IP Address 2 Set Net Mask 3 Set Gateway IP 4 Ping a remote IP host 5 tftp server IP 6 firmware Upgrade file name 7 Select boot up image 8 Reboot help help for commands DGS-1210-20/ME> Как видите, она очень урезанная. Дает только настроить сеть, сервер TFTP, ну и прошить через TFTP после настроек TFTP сервера. Прошивка конфиг не сбрасывает, видимо хранится где-то отдельно. Пытался даже открыть файл прошивки hex-редатором и добавить команду reset config=) Но это конечно же не помогло) нужен тот, кто сумеет сделать прошивку со сбросом, если это вообще возможно.
  2. Да, на ревизии B это работает, а вот как быть с A1. Должно же быть что-то подобное
  3. К сожалению, ни shift+3 ни CTRL+3 не вызывают консоль сброса
  4. Здравствуйте! Может кто сталкивался, как сбросить конфиг DES-1210-28/ME ревизии А? Shift+6 не работает в этой ревизии. Работает только CTRL+6 - открывается урезанная консоль с возможностью прошивки по TFTP, шьется нормально, но конфиг это не сбрасывает. Может есть какая-то прошивка со сбросом конфига?
  5. Установить софт на NanoStation M2

    изменены стандартные порты и изначально настраивал не я, вот и нужен сканер что бы узнать.
  6. Установить софт на NanoStation M2

    Да почему сразу ломать, просто нанос в данном конкретном случае маршрутизирует камеры через тупой свитч(такой вот бюджетный вариант), а они хреновые китайские и непонятно почему отваливаются переодически. Вот и хотел понять сервисы отваливаются или на физическом уровне что. Видимо придется ехать. Но я Вас понял, спасибо за консультацию.
  7. Установить софт на NanoStation M2

    допустим просканировать порты nmap-ом одно из локальных устройств подключенных к nanostation (ip camera). это возможно? или нужно пробрасывать конкретные порты и все порты по умолчанию не доступны?
  8. Установить софт на NanoStation M2

    Хм, а об этом я не знал. Спасибо! Т.е. можно создать ssh туннель на антенне, подсоедениться к нему с другого устройства и будет доступна локальная сеть антенны, верно?
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли установить на антенну свои программы? В базовой прошивке доступны tcpdump, ping, df, telnet и куча других консольных утилит. Но нет ни одного пакетного менеджера типа apt или opkg что бы установить что-то. Появилась необходимость установить простенький vpn сервер на антенну. Ничего в интернете не нашел, кроме предложения реверсить заводскую прошивку и компилировать свою. Может кто-то знает про кастомные прошивки с расширенным списком утилит?
  10. PowerBeam AC 620

    Вот жешь блин. А вот другая сторона. А в небольших просветах 5200-5300 и 5800-5900 не заведется?
  11. PowerBeam AC 620

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, почему может не подниматься линк в 80 MHz ? Видимость прямая, помех вроде бы особо нет.
  12. Serial Pins

    Спасибо, добрый человек! Любой подойдет?
  13. Serial Pins

    Товарищи подскажите пожалуйста как сделать этот кабель с правильной распиновкой. Читаю тут, не могу понять до конца. https://wiki.openwrt.org/toh/ubiquiti/nanostationm5 Что это за кабель такой? это com порт на одном конце и с 4-мя проводами на другом? или это как-то конвертируется в RJ-45 ? Может можно его где-то купить?
  14. А не подскажете MIB-ы для SNMP по сбору трафика?