Перейти к содержимому
Калькуляторы

telecom_42

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя telecom_42


  1. Всем доброго дня! Кто-нибудь использует при прокладке ВОЛС в грунте вне насел. пунктов электронные маркеры? Если да, то почему? Зачем -- понятно...а вот почему? Столбики гораздо дешевле...Из того, что нашел -- маркер стоит порядка 1000руб, а девайс для его поиска гораздо-гораздо больше....
  2. Можно поступать также, как и с маркировкой кабеля в канализации -- свинцовый браслет с гравировкой\тиснением(компания\ номер телефона\id кабеля).....Иногда, правда браслеты пропадали -- может, вороны жрали....может плохо крепили..
  3. Хочу : Купить Предмет сделки : Канал Цена : Договорная Дополнительная информация : Прошу указать стоимость услуг по доступу в Интернет на М9 (2й этаж). Необходим анлим симметричный гарантированный Интернет 100Мбит\с + две п\сети класса С. Прошу указать стоимость затрат разово\ежемесячно. (перемычку организуем самостоятельно). Контакты: telecom_42@mail.ru \ 8903 185-47-71 Сергей Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. согласен вообще вакансия странная: за такие деньги многорукого шиву найти практически нереально Был у них на собеседовании почти сразу после публикации объявления. По функционалу по всем пунктам -- да. Были вопросы по функциям сейлза...(так что, да, нужен был супер-пупер...)как продаван работал пол года без записи в трудовой...Ключевой момент в объяве -- до 35...(я старше...)Так что нужен был не столько профессиональный сотрудник, сколько дружбан по песочнице...:)(был на нескольких собеседованиях-- если есть подобная оговорка, то это возраст твоего руководителя.....:) )
  5. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Цена : договорная Дополнительная информация : Коллеги, необходим доступ в интернет/ канал L2 50Мбит\с от т.А (д.Орловка, Иглинский район, Республика Башкирия) до т.В (г. Уфа ул.Карла Маркса д.69).. Услуга необходима на трех адресах нашего присутствия (разнесены на расстоянии 4-6км\ строит-во оптической линии доступа).Р\доступ рассматривается на одном адресе. Точки присутствия ограничены треугольником из н.п.Красный Восход\Орловка\Улу-Теляк\Тюлько-Тамак. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  6. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Цена : договорная Дополнительная информация : Коллеги необходим доступ в интернет\канал L2 VPN от т.А (ЛО,г.Сланцы ул.Заводская д.1) до т.В (С-Петербург ул.Боровая д.57). Рассмотрим др.варианты. т.А не изменится.Р\доступ не рассматривается. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"