Перейти к содержимому
Калькуляторы

exxist

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exxist


  1. Сколько я зюхелей длинков повермаксов тплинков вперёд ногами вынес(тплинки кстати хорошо держались - до 4/5 айфона, с их массовым приходом всё вело себя крайне непредсказуемо). Пришли простейшие убикюити - ВСЕ болячки ушли. Их конечно тоже выносят - но если они умирают - то просто подыхают, а не делают вид что работают. +у меня многие умеют 2 диапазона, это конечно модно молодёжно - но (конкретно на убикюити) при нагрузках сбоит частенько :( ... отключил 5ку везде - жалоб нет вообще.
  2. а может на 2 железки wifi и порт доступа какой-нибудь дешёвый EdgeRouter X + wifi отдельно.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане проблема следующая: mikrotik 4.6 сет карта Intel PRO/1000 сет карта 8169 Gigabit всё только в сет карте Intel. Агрегируется около 15 вланов. есть машинка которая около года работала без проблем, linux centos 6.5 внутри postgres + java-app + ещё чтото -что могли поставить разработчики. машинка просто появляется в VLAN-е и ложит весь интерфейс, все вланы извне недоступны. сама машинка CPU 40%-50% в этот момент, наружу проходят пинг 1 через 20. куда копать, подскажите пожалуйста.
  4. У меня больше тысяч микротиков, чем у вас, наверно по этому я ничего плохого про них не пишу? А то обидятся еще и глючить начнут. прошу прощения, если не секрет, где и как может использоваться одновременно более тысячи микротиков?