Перейти к содержимому
Калькуляторы

lemeng

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lemeng


  1. MikroTik RB SXT 2nD r2 перестал работать

    что касается питания,подключил от другого лайта,ни чего не изменилось значит процессор здох((
  2. MikroTik RB SXT 2nD r2 перестал работать

    belokuriha ни чего,так-же продолжает мигать юзер лед,сетевой кабель не подключен.
  3. Всем доброго времени суток! такая вот проблема случилась((.Все работало,все хорошо.тут интернет пропал,комп пишет "сетевой кабель не подключен",снял МК подключил дома,лампочка "power" не горит,"user led" мигает -раз в секунду+ мигает индикация уровня сигнала(одно деление),это что значит? все МК можно выкидывать? сломался?
  4. MikroTik как точка-много точка

    TTvs да вы были правы на БС приходил маленький интернет,т.к там тоже стоит микротик принимающий инет с города. вроде скорость то настроили но интернет стал рваться.
  5. MikroTik как точка-много точка

    ну как я говорю что я совсем мало что понимаю в этом, антена принимающая направлена вроде точно(на глаз) вижу хорошо раздающую,но получается тот кто раздает направлен маленько в сторону от меня ,чтоб передать другому(клиенту) который находится в 1 км от станции( у того приемника тоже скорость очень мала)
  6. На MikroTik SXT G-2HnD подается 20 Мб/с .На расстояние 300 метр в прямой видимости установлен MikroTik SXT Lite2, скорость приема всего 3-6 Мб/с. Так-как в этом деле я совсем новичок прошу у вас помощи ,как поднять скорость? вот скрин принемающий станции
  7. Mikrotik SXT G-2HnD

    Принемаем лайтом Раздаем этим)
  8. Mikrotik SXT G-2HnD

    извините ошибся !
  9. Mikrotik SXT G-2HnD

    Всем доброго времени суток ! Помогите настроить Mikrotik SXT G-2HnD . Задача такая надо что бы он принял сеть WiFi и тут же его раздал или эту же или другую