Перейти к содержимому
Калькуляторы

vollstein

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vollstein

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. куда копать? вот как-то так
  2. Как всё банально оказывается) стыдно даже) http://www.panasonic.net/pcc/support/sipphone/technic/TGP6/configuration_file.html#03-005 Всё получилось, всем большое спасибо. Вот пример: # Panasonic SIP Phone Standard Format File # DO NOT CHANGE THIS LINE! ## HTTPD/WEB Settings HTTPD_LISTEN_PORT="80" HTTPD_PORTOPEN_AUTO="Y" HTTPD_PORTCLOSE_TM="30" USER_ID="user" USER_PASS="" ADMIN_ID="admin" ADMIN_PASS="adminpass" пустая строка в конце Standard Config File.zip
  3. Да уже прочитал чуть дальше, буквально на следующей странице) Значит строки неверно прописаны, разбираюсь дальше.
  4. Нет, не помогло это. Строка с решёткой это комментарий просто.
  5. В две строки, так что-ли? # Panasonic SIP Phone Standard Format File # DO NOT CHANGE THIS LINE! HTTPD_PORTOPEN_AUTO="Y"
  6. 1. залил текстовый документ в котором команда http://budki123.ru/command.txt 2. открыл веб-морду вписал адрес (путь к файлу) пробовал все строки (в какую кстати надо вписывать путь?), вписал путь нажал save, перезагрузил и снова веб-интерфейс отключен что делаю не так?
  7. А как сделать чтоб при звонке логин не отображался или отображался другой? Это конечно мелочь, но всё же интересно.
  8. все вопросы кроме веб-морды отпали, спасибо rdc
  9. Вроде и настроил ужё всё, и в статусах VoIP уже видно что зарегистрирован номер и тем не менее при попытке позвонить та же ошибка 003 А то что написано в личном кабинете у sipnet разве не важно? Кто-нибудь разобрался как сделать WEB-интерфейс постоянно активным? Тоже пока не вышло. Не понял где брать значение HTTPD_PORTOPEN_AUTO
  10. А можно как-то и проще поступить с другим сервисом? Имею ввиду обойтись одной регистрацией.
  11. не пойму как там номер создать/добавить и настройки KX-TGP550 отличаются немного я так понимаю это то что надо
  12. Понял, спасибо. Asterisk и держать включённый комп для этих целей не хотим, наоборот задача была уйти от этого. На территории нет обслуживающего персонала и ни одного ПК под управлением Windows. А где можно попробовать зарегистрироваться, какой ресурс стабильно работает? Можно-ли быть зарегистрированным сразу в нескольких серверах? Значит моя ошибка ещё в том, что я полез в SIP Settings?