Jump to content
Калькуляторы

FIRSOFF

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About FIRSOFF

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 035512 Шкаф Atlantic 700x500x250 без монтажной платы 1 шт. 4000 руб. 035514 Шкаф Atlantic 800x600x250 без монтажной платы 5 шт. 4500руб. 035522 Шкаф Atlantic 700х500х300 без монтажной платы 2 шт. 5000 руб. 035523 Шкаф Atlantic 800x600x300 без монтажной платы 2 шт. 5500 руб. 035529 Шкаф Atlantic 1000х800х400 без монтажной платы 1 шт. 8000 руб. 036964 Шкаф Atlantic 600x600x250 со сплошной монтажной платой в комплекте 2 шт. 6000 руб. 036931 Шкаф Atlantic 800x600x250 со сплошной монтажной платой в комплекте 2 шт. 7000 руб. 036285 Шкаф настенный Marina 1400x800x400 покрытие полиэстер армированный стекловолокном толщиной 80 мкм в комплекте с монтажной платой и металлической пластиной для ввода кабелей 1 шт. 30000 руб. 047123 Шкаф Altis 1600x1000x400 дверь двойная распашная, замок в комплекте 1 шт. 25000 руб. 047252 Шкаф Altis 2000х600х600 сборный металлический без боковых панелей IP 55 1 шт. 15000 руб.
  2. Продаю в Москве новые шкафы монтажные LEGRAND Артикул 035512 Шкаф Atlantic 700x500x250 без монтажной платы 1 шт. 035514 Шкаф Atlantic 800x600x250 без монтажной платы 5 шт. 035522 Шкаф Atlantic 700х500х300 без монтажной платы 2 шт. 035523 Шкаф Atlantic 800x600x300 без монтажной платы 2 шт. 035529 Шкаф Atlantic 1000х800х400 без монтажной платы 1 шт. 036964 Шкаф Atlantic 600x600x250 со сплошной монтажной платой в комплекте 2 шт. 036931 Шкаф Atlantic 800x600x250 со сплошной монтажной платой в комплекте 2 шт. 036285 Шкаф настенный Marina 1400x800x400 покрытие полиэстер армированный стекловолокном толщиной 80 мкм в комплекте с монтажной платой и металлической пластиной для ввода кабелей 1 шт. 047123 Шкаф Altis 1600x1000x400 дверь двойная распашная, замок в комплекте 1шт. 047252 Шкаф Altis 2000х600х600 сборный металлический без боковых панелей IP 55 1 шт. Цена - от 4000 руб. 89250481690
  3. Вы хотите приобрести ? Тогда дайте предложение из вашего времени.
  4. Продаю в Москве кабель оптоволоконный OM4 многомодовый 50/125 6 волокон 900мкм оболочка зелено-голубого ( бирюзового ) цвета. Производитель LEGRAND артикул 032666 . Изготовлен в Словакии . В наличии 3 бухты по 1000 м.п. на барабане . Цена - 80000 руб. за бухту 89250481690
  5. Продаю бандаж спиральный для кабеля ( спиральный рукав ) . Производитель Diatex ( США ) Материал: негорючий полиэтилен повышенной плотности Температура эксплуатации до +90 °С Цвет : прозрачно белый Внешний диаметр - 15 мм Внутренний диаметр - 12 мм Ширина спирали - 17 мм Длина бухты - 100 м.п. В наличии - 10 бухт . Цена за бухту - 800 руб. ( 8 руб. за 1 м.п. ) Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  6. Продаю в Москве новые в заводской упаковке профессиональные LCD мониторы видеонаблюдения SAMSUNG модель SMT-2232 экран 16:9 21,5 дюйма . Экран монитора имеет специальное покрытие , защищающее его от повреждений. Разрешение - 1920 x 1080 . BNC -2 входа, 2 выхода / VGA - 1 / НЧ - 2 / HDMI -1 / Аудио - 2 разъема типа RCA (2 стерео входа) . 3D фильтр , русскоязычное меню типа OSD , шумоподавление . Встроенные динамики 2 х 1 Вт . В комплекте пульт ДУ , настольная подставка и крепление VESA 100х100 мм для настенного монтажа . Срок наработки на отказ 30000 часов . Российский гарантийный талон . Возможна отправка транспортной компанией . Цена - 7000 руб. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  7. Продаю в Москве новые в заводской упаковке профессиональные LCD мониторы видеонаблюдения SAMSUNG модель SMT-2232 экран 16:9 21,5 дюйма . Экран монитора имеет специальное покрытие , защищающее его от повреждений. Разрешение - 1920 x 1080 . BNC -2 входа, 2 выхода / VGA - 1 / НЧ - 2 / HDMI -1 / Аудио - 2 разъема типа RCA (2 стерео входа) . 3D фильтр , русскоязычное меню типа OSD , шумоподавление . Встроенные динамики 2 х 1 Вт . В комплекте пульт ДУ , настольная подставка и крепление VESA 100х100 мм для настенного монтажа . Срок наработки на отказ 30000 часов . Российский гарантийный талон . Цена - 7000 руб. Возможна отправка транспортной компанией . Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  8. Продаю в Москве новые в заводской упаковке профессиональные LCD мониторы видеонаблюдения SAMSUNG модель SMT-2232 экран 16:9 21,5 дюйма . Экран монитора имеет специальное покрытие , защищающее его от повреждений. Разрешение - 1920 x 1080 . BNC -2 входа, 2 выхода / VGA - 1 / НЧ - 2 / HDMI -1 / Аудио - 2 разъема типа RCA (2 стерео входа) . 3D фильтр , русскоязычное меню типа OSD , шумоподавление . Встроенные динамики 2 х 1 Вт . В комплекте пульт ДУ , настольная подставка и крепление VESA 100х100 мм для настенного монтажа . Срок наработки на отказ 30000 часов . Российский гарантийный талон . Возможна отправка транспортной компанией . Цена -12000 руб. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  9. Продаю в Москве новые в заводской упаковке профессиональные LCD мониторы видеонаблюдения SAMSUNG модель SMT-2232 экран 16:9 21,5 дюйма . Экран монитора имеет специальное покрытие , защищающее его от повреждений. Разрешение - 1920 x 1080 . BNC -2 входа, 2 выхода / VGA - 1 / НЧ - 2 / HDMI -1 / Аудио - 2 разъема типа RCA (2 стерео входа) . 3D фильтр , русскоязычное меню типа OSD , шумоподавление . Встроенные динамики 2 х 1 Вт . В комплекте пульт ДУ , настольная подставка и крепление VESA 100х100 мм для настенного монтажа . Срок наработки на отказ 30000 часов . Российский гарантийный талон . Возможна отправка транспортной компанией . Цена -15000 руб. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  10. Патч-корды FC-FC, SC-FC , LC-FC , SC-ST желтые одномодовые разной длины в Москве продаю ( отправка транспортной в любой город ) : FC-FC APC – все по 30 руб. FC-FC 1м 100 шт. FC-FC 3м 100 шт. PC – все по 20 руб. FC-FC 0,5м 100 шт. UPC FC-FC 1.5м 100 шт. FC-FC 2м 100 шт. FC-FC 3м 100 шт. FC-FC 5м 100 шт. FC-FC 7м 100 шт. FC-FC 15м 19 шт. FC-FC 20м 50 шт. FC-FC 25м 10 шт. FC-FC 35м 10 шт. FC-FC 45м 10 шт. SC-FC APC - по 30 руб. SC UPC - FC APC 3м 40 шт. PC - все по 20 руб. FC-SC 10м 65 шт. FC-SC 25м 10 шт. FC-SC 35м 10 шт. FC-SC 45м 10 шт. LC-FC все по 20 руб. LC-FC 2м 30 шт. LC-FC 7м 50 шт. SC-ST все по 20 руб. SC-ST 3м 50 шт. SC-ST 5м 50 шт. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  11. Патч-корды SC-SC , SC-ST , ST-ST оранжевые и серые мультимодовые дуплексные разной длины в Москве продаю ( отправка транспортной в любой город ) : оранжевые 50 /125 MM дуплексные все по 20 руб. SC-SC 1м 20 шт. SC-SC 2м 20 шт. SC-SC 3м 20 шт. SC-SC 5м 20 шт. SC-SC 10м 20 шт. SC-SC 15м 10 шт. ___________ ST-ST 1м 20 шт. ST-ST 2м 20 шт. ST-ST 3м 20 шт. ST-ST 5м 20 шт. ST-ST 10м 20 шт. ST-ST 15м 10 шт. ___________ SC-ST 1м 20 шт. SC-ST 2м 20 шт. SC-ST 3м 20 шт. SC-ST 5м 20 шт. SC-ST 10 20 шт. SC-ST 15 10 шт. серые 62.5 /125 MM дуплексные все по 20 руб. SC-SC 1м 20 шт. SC-SC 2м 20 шт. SC-SC 3м 20 шт. SC-SC 5м 20 шт. SC-SC 10м 20 шт. SC-SC 15м 10 шт. _______________ ST-ST 1м 20 шт. ST-ST 2м 20 шт. ST-ST 3м 20 шт. ST-ST 5м 20 шт. ST-ST 10м 20 шт. ST-ST 15м 10 шт. _______________ SC-ST 1м 20 шт. SC-ST 2м 20 шт. SC-ST 3м 20 шт. SC-ST 5м 20 шт. SC-ST 10м 20 шт. SC-ST 15м 10 шт. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  12. Патч-корды FC-FC, SC-FC , LC-FC , SC-ST желтые одномодовые разной длины в Москве продаю ( отправка транспортной в любой город ) : FC-FC APC – все по 30 руб. FC-FC 1м 100 шт. FC-FC 3м 100 шт. PC – все по 20 руб. FC-FC 0,5м 100 шт. UPC FC-FC 1м 50 шт. FC-FC 1.5м 100 шт. FC-FC 2м 100 шт. FC-FC 3м 100 шт. FC-FC 5м 100 шт. FC-FC 7м 100 шт. FC-FC 15м 19 шт. FC-FC 20м 50 шт. FC-FC 25м 10 шт. FC-FC 35м 10 шт. FC-FC 45м 10 шт. SC-FC APC - по 30 руб. SC APC - FC APC 3м 100 шт. SC UPC - FC APC 3м 40 шт. PC - все по 20 руб. SC-FC 0,5 м 50 шт. SC-FC 1м 50 шт. SC-FC 2м 50 шт. FC-SC 7м 17 шт. FC-SC 10м 95 шт. FC-SC 25м 10 шт. FC-SC 35м 10 шт. FC-SC 45м 10 шт. LC-FC все по 20 руб. LC-FC 2м 30 шт. LC-FC 7м 50 шт. SC-ST все по 20 руб. SC-ST 3м 50 шт. SC-ST 5м 50 шт. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru
  13. Патч-корды FC-FC, SC-FC , LC-FC желтые одномодовые разной длины в Москве продаю ( отправка транспортной в любой город ) : FC-FC APC – все по 30 руб. FC-FC 1м 100 шт. FC-FC 3м 100 шт. PC – все по 20 руб. FC-FC 0,5м 100 шт. UPC FC-FC 1м 50 шт. FC-FC 1.5м 100 шт. FC-FC 2м 100 шт. FC-FC 3м 100 шт. FC-FC 5м 100 шт. FC-FC 7м 100 шт. FC-FC 20м 50 шт. FC-FC 25м 10 шт. FC-FC 35м 10 шт. FC-FC 45м 10 шт. SC-FC APC - по 30 руб. SC APC - FC APC 3м 100 шт. SC UPC - FC APC 3м 40 шт. PC - все по 20 руб. SC-FC 0,5 м 100 шт. SC-FC 1м 100 шт. SC-FC 1,5м 100 шт. SC-FC 2м 50 шт. SC-FC 3м 100 шт. SC-FC 5м 100 шт. FC-SC 7м 17 шт. FC-SC 25м 10 шт. FC-SC 35м 10 шт. FC-SC 45м 10 шт. LC-FC все по 20 руб. LC-FC 2м 100 шт. LC-FC 3м 50 шт. LC-FC 5м 100 шт. LC-FC 7м 100 шт. LC-FC 25м 30 шт. LC-FC 35м 10 шт. Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru