Перейти к содержимому
Калькуляторы

centernet

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О centernet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. NAG - официальный дистрибьютор Dahua

    День добрый. Поскажите есть девайсы для связки IP домофона DAHUA и трубки VIZIT? На других ресурсах вроде как появилось. Просто при установке на многоквартирный дом не все могут позволить видеомонитор.
  2. Полных и готовых решений не встречал, всегда приходилось делать солянку из разных производителей. К примеру есть СКУД и видеонаблюдение, Домофония и видеонаблюдение (в них есть контроль по посетителям но не полноценный СКУД, а фиксация по картам)
  3. В SmartPSS удалённо работает, даже в мобильном работает wDMSS а через браузер ни как.
  4. День добрый. IP Видеорегистратор DHI-NVR4216. Подключили его в сеть для удалённого доступа. В роутере прописали порты TCP Port 37777 UDP port 37778 Порт HTTP 8082 (в регистраторе изменили) При переходе по адресу ip:8082 выходим на регистратор, появляется меню логина и пароля. При вводе пишет неправильно введён пароль. Локально заходим под этим логом в регистратор без ошибок. В чём косяк???
  5. День добрый всем. Внешний блок IP домофона, модель DH-VTO1210B периодически зависает (панель сенсорная) кнопки набора не реагируют на нажатие. Активны например кнопки 1, 4, 7 остальные не активны. Помогало только перезагрузка. Грешили на блок питания (продавец), умощнили результата не получили. Выставил в настройках перезагрузку блока каждый день. По прошествии месяца опять эта проблема вылезла. Сталкивался кто нить и как лечить сию напасть.
  6. IP домофон Dahua

    Это офис, на VTH вызов приходит, но так как то офис то в виду перегородок офисных могут не услышать. Да и ПК несколько на которых установлено SmartPSS. А вызов на консъержа можно сделать как я понял на один ПК с IP который прописывается в проге.
  7. IP домофон Dahua

    Заработало! Открывает двери, но единственный минус если не услышал звук вызова с видеотерминала то и не узнаешь что к тебе пришли)))) Оповещения в виде звука или иконки на ПК я так понял не организовано. Или есть но не разобрался, есть кто делал такое???
  8. IP домофон Dahua

    Спасибо попробую
  9. IP домофон Dahua

    Внешний блок IP домофона, модель DH-VTO1210B Панель IP индивидуальная DH-VTO6210B скрины версий во вложении
  10. День добрый. Прошу помочь с версиями SmartPSS. Ситуация в следующем, имеем систему IP домофона Dahua. Клиенту нужна функция открывания двери с ПК. с одной версией SmartPSS_RuEng_IS_V1.11.1.T.20150513 видео с панелей вижу но нет функции открытия двери. С другой DH_Smart-PSS_Eng_IS_V1.13.0.T.20150827_VTH_VTO панели добавляются, пишет что онлайн, но и нет во вкладке отображения видео (то есть там они даже не появляются) Если есть разные версии прошу скинуть. P.S. покупал не в nag.ru
  11. День добрый. Имею систему: Внешний блок IP домофона, модель DH-VTO1210B Панель IP индивидуальная DH-VTO6210B black Внутренняя панель IP домофона DH-VTH1550CH всё связано через 6-канальный коммутатор для IP домофонов, 24В, модель DH-VTNS1060A. Система работает, но клиенту нужна дополнительная функция что бы при вызове посетителем иметь возможность разговаривать и открывать с рабочего компа. Такая возможность заявлялась на семинаре Dahua. Установил SmartPSS видео вижу с обои панелей а открывает только одна индивидуальная, да и с разговором косяк абоненты во вкладке Talk не появляются.
  12. NAG - официальный дистрибьютор Dahua

    Для меньшей бюрократии можно вывесить на сайте продукцию с характеристиками (под заказ) и цену для понимания. Меньше вопросов будет.
  13. NAG - официальный дистрибьютор Dahua

    День добрый. Как предложение по продуктам HD CVI, ассортимент в малом количестве, нужны регистраторы 1080 (25-30 к/с)
  14. Подключение LOCO M5

    airmax выключил, в эфире так и не появилась точка доступа
  15. Подключение LOCO M5

    Зачем нужна эта функция? На LOCO M2 пока её не отключил к точке доступа не могли подключиться.