Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vizor2009

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vizor2009

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Groove A-52HPn и CipherLab 8370

    Есть груув 5 ггц.... немогу подтянуть бекап....ресет делал и через нет инстал пробовал. Что может быть??? Как решыть ету проблему???? Vizor2009 новую прошывку тоже заливал.... может ето память?
  2. Mikrotik hAP lite

    Читать инструкцию по настройке. Какую???? Посоветуйте!!!???! wiki.mikrotik.com Там есть все что вам надо. ооо да я сразу понял....
  3. Mikrotik hAP lite

    Читать инструкцию по настройке. Какую???? Посоветуйте!!!???!
  4. Mikrotik hAP lite

    Здравствуйте !!! Есть хап лайт 941, у него подключен микротик СХТ в Эзер 1 интернет работает ....... на СХТ настроен ППТП !! мне нужно настроить ППТП на хап а на СХТ отключить .... когда так делаю то на хап ППТП не поднимается .... Что можете посоветовать ?????
  5. настройки advanced mikrotik

    Они вообще не влияют на такие вещи, попробуйте просто какие-то другие настройки поменять, или просто выключить и включить адаптер, помогает? в принципе помогает , но когда по дефолту рзультатах лучший
  6. настройки advanced mikrotik

    В основной ветке беспроводного раздела есть линк про линк 2.9км, там есть ссылки на настройку микротика с примерами, сделайте как там указано и все будет нормально работать. еще вопрос , когда настройки такие как на скрине абонент работает нормально где-то месяц , а вчера начал отпадать от станции .... изменив настройки по дефолту все становится ок !!! Что это может быть?
  7. настройки advanced mikrotik

    В основной ветке беспроводного раздела есть линк про линк 2.9км, там есть ссылки на настройку микротика с примерами, сделайте как там указано и все будет нормально работать. Спасибо)
  8. настройки advanced mikrotik

    клиентский девайс оставлять по дефолту или настраивать как и станцию (адвансед)?????
  9. Есть базовая станция с частотой 5 ГГц с настройками в Аdvanced....скрин Какие должны быть настройки advanced у клиента при подключении к базовой станции ?????????