Перейти к содержимому
Калькуляторы

mam66

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mam66

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Настройка wifi точка точа cambium epmp 1000

    Обновился, все заработала, хотелось бы спросить по тонким настройкам, что значит "доступен ealign, там съюстируете нормально" можно инструкцию или выложить скрины посмотрите, подскажите. По веб доступу до смешного, на одну антенну захожу с ноута без проблем, на вторую висит типа ждите, принес другой ноут также, подключил к рабочему ПК заходит без проблем, так и не понял почему, я думаю разрешение экрана и диоганаль, даже не знаю, принес другой комп экран на 17 не заходит, у мена на 20 все нормально, до смешного, может кто поделится в чем дело )) сейчас пинг 3 мс скорость приема 56 передачи 46 ))
  2. Настройка wifi точка точа cambium epmp 1000

    Подвисла базовая станция ePMP 1000 с прошивкой 2.3.4. Клиенты работают, станция пингуется. Но веб-интерфейс висит на "Getting dashboard parameters ...", по snmp не отвечает. По ssh заходит, но на ребут и прочие команды отвечает следующее: Try to get lock. Please wait... Can't get lock. Что это? И что с этим делать? Топать и перезагружать по питанию, или сразу готовить замену?
  3. Настройка wifi точка точа cambium epmp 1000

    Как настроить конфиг для линка точка-точка читать здесь. И перед стеклопакетом вряд ли будет нормально работать. И если устройство стоит внутри комнаты, то ему мешают переотражения от стен. Выносите устройство наружу. Спасибо большое !!! Есть еще вопрос куда смотреть и как тестировать, есть мануал типа как по настройке. По пакетом если здоровое окно то все равно мешать будет?
  4. wifi точка точа cambium epmp 1000 прошивка 2.4.2 Подскажите по настройка первый опыт, сеть ловит, интернет есть но пинг 36 загрузка 16м отдача 2м. прямая видимость 200 метров ) одна антена в здании перед ней стекло пакет. Все работает базовая станция зависает, не пускает в веб интерфейс, как очистить память, сбрасивал через ресет тоже самое, зашел один раз сделал настройки сохранил, интернет есть, пинг есть, веб нет )