Перейти к содержимому
Калькуляторы

lucky man

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lucky man

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это троллинг компании "Карбон Софт" я так полагаю. Вы вводите в заблуждение людей. Я не знаю сознательно или нет. Это неправда. От слова совсем. по порядку >>Более того, если используется несколько видов авторизаций, например PPPoE и просто по IP, то есть некие сложности Сложности не то, что нет. Одна и та же схема поддерживает оба этих типа авторизации микротике по умолчанию. Т.е. при настройке СТАНДАРТНОЙ схемы карбоновцев будут работать сразу 2 типа: и IPoE и pppoe >>Сюда же добавим и ограничение скорости - кто-то делает их симплами, а кто-то делает путем маркировки трафика и деревьев очередей. А вот у карбона только один тип схемы. Актуальных поддерживаемых схем 2: simple и pcq. Большая часть пользуется симплами, т.к. в последних версиях по заявлениям специалистов микротика simple считается предпочтительнее >>Нормальный биллинг должен не предоставлять свою схему, а позволять изменять ее на ту, которая требуется провайдеру. Carbon BIlling никак не завязан на работе только одной схемы. Все схемы динамические и легко изменяются с помощью изменения скриптов/радиус атрибутов. Стандартная схема используется как обычное "коробочное" решение, которое часть провайдеров устраивает. Вы даже не проверили то, о чём написали я предполагаю. http://docs.carbonsoft.ru/pages/viewpage.action?pageId=129204235 извините, ещё раз "Нормальный биллинг должен не предоставлять свою схему, а позволять изменять ее на ту, которая требуется провайдеру." это слишком толстый троллинг. т.к. одна из самых крутых фич карбон биллинга - работать гибко с оборудованием.
  2. похоже на вброс. Одна вода. нет конкретики, что не нравится в схеме? схемы в открытом доступе.
  3. Поставьте микротик, биллинг думаю, Вам не нужен, учитывая, что абонентов будет мизер, можно в качестве биллинга использовать блокнот.
  4. UBNT и CARBON BILLING

    карбон софт с этим помогает, кто мешает обратиться?
  5. в поддержку обратитесь, все работает из коробки, если не работает пинаете поддержку и начинает работать.
  6. В Карбон Биллинг уже есть этот модуль, могу помочь перейти.
  7. ++++++, лучше чем карбон биллинг с микротиком ничего не работает
  8. рассмотрите Carbon billing 5, довольно гибкий в тарифном плане.
  9. http://docs.carbonsoft.ru/pages/viewpage.action?pageId=50364669 дока карбонсофта по интеграции с оборудованием, микротик настраивается судя по видео в несколько кликов. Carbon billing 5 отлично работает с микротиком. Если потребуется помощь в интеграции, напишите в хелпдеск Карбонсофта, поддержка поможет.