Перейти к содержимому
Калькуляторы

Igorius_84

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Igorius_84

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не факт что оно краденное, съездил обменял на сброшеное оборудование, для дома самое то .
  2. @sdy_moscow Уже купил, поеду сдавать. Но ту пачку оборудования что я видел у продавца нужно долго красть...
  3. Здравствуйте! Помогите сбросить пароль. DES-1228/ME B1 Firmware: Build 2.64.B002 Broadcom BCM5836KPBG shift +6 +3 +b не помогают , загружается дальше и просит пароль. после рестарта с замыканием A1+A2 - подскажите где эти контакты. Может через программатор TL866ii Plus как то можно ? @etmfx Подскажите где эти контакты находятся?
  4. OMNY 100 PRO

    Здравствуйте! Может у кого есть полный дамп флеш памяти для камеры OMNY 100 PRO прошу поделится. Вышла из строя флешка хочу заменить , со старой уже не чего не вытащить.
  5. Я конечно все понимаю , но грубить не надо. Русским языком написал балуны не панацея , проблема была в регистраторе, с другим все нормально работает.
  6. Пробовал балуны ставить бесполезно. причем на старом регистраторе все работает без проблем. пришел к выводу что что то с регистратором, подключил к нему 1 камеру напрямую и 2 которые на разных проводах и проблема такая же.   пробовал по разному перекручивать делал общий минус, ставил балуны ставил на дальние камеры , отключал которые близко все бесполездно
  7. Здравствуйте ! На объекте заменил регистратор и теперь камеры стали прыгать причем не нашел почему. Камеры которые расположены от регистратора работают лучше, которые в здании если включаешь вместе начинают прыгать . Причем перезагрузишь регистратор часть может лучше показывать или наоборот. Все уличные камеры на деревянных подложках. Сигнал передается метр коаксиальный кабель потом переходит на витую пару ( в основном такое подключение ) , Новые камеры 2мп показывают нормально , в редком случае если с ними в ряд поставить некоторые камеры тоже начинают прыгать . Пример видео с регистратора https://youtu.be/FFPWlLfXJaE . Пробовал заменить блок питания , делал общий минус.