Перейти к содержимому
Калькуляторы

Иван Романов

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иван Романов


  1. Здравствуйте. Пришлите нам в сообщении ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Также укажите, на каких именно каналах наблюдаются дефекты изображения. Будем рады помочь.
  2. Понял Вас. Обращайтесь, если потребуется помощь или консультация по услугам компании.
  3. Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" на данном ресурсе. Некоторые региональные тарифные планы действительно не продвигаются через интернет, получить информацию о них и подключить их можно только в офисе компании. Если в настоящий момент наблюдаются трудности при использовании услуг компании, или Вы хотите оставить жалобу на качество обслуживания, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараюсь Вам помочь.
  4. Здравствуйте! Вы можете обратиться в Центр продаж и обслуживания клиентов с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуется провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования. Адреса и время работы наших офисов можно узнать здесь: https://rt.ru/contacts .
  5. Хабаровск, дадите гиг за 200к рублей по договору присоединения? можно разговаривать. в остальном качество как магистральщика хреновое Здравствуйте. К сожалению, я не обладаю информацией о возможности предоставления гигабитной линии. Верно ли я понимаю, что Вы планируете заключить договор как юридическое лицо? В таком случае прошу связаться со специализированным отделом поддержки по телефону 8 800 200 3000.
  6. Приветствую. Я являюсь официальным представителем "Ростелеком" на этом форуме. Если Вы планируете открывать, ИП, то для консультации по данному вопросу рекомендую обратиться по бесплатному телефону 8 800 200 3000.
  7. Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем "Ростелеком" в социальных сетях. Приношу извинения за доставленные неудобства. О проблеме известно, восстановительные работы ведутся. Искренне надеюсь, что в ближайшем времени неполадки устранят.
  8. Добрый день. Да, я готов проконсультировать вас по нашим услугам.
  9. Добрый день. Могу я помочь вам по нашим услугам?
  10. Привет. Меня зовут Иван. Буду рад помочь по нашим услугам.