Перейти к содержимому
Калькуляторы

kosten3000

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kosten3000


  1. Продам лицензии Cambium Elevate C050900S501A 79шт, можно вместе с базовой станцией epmp1000gps, все вопросы в личку
  2. Продам ООО, Свердловская область, лицензии телематика+пд
  3. Нет все Loco M5, надоело просто уже порядком через день их ребутить.
  4. Коллеги, подскажите кто работает по elewate: Клиентские станции ubiquiti отваливаются по lan раз в два-три дня. Настроены через nat, интерфейс lan просто уходит в статус down, помогает удаленная перезагрузка. Кто нибудь сталкивался?
  5. ePMP Elevate

    Коллеги, подскажите кто работает по elewate: Клиентские станции ubiquiti отваливаются по lan раз в два-три дня. Настроены через nat, интерфейс lan просто уходит в статус down, помогает удаленная перезагрузка. Кто нибудь сталкивался?
  6. Проблема в том, что это требует лишних действий - зайти в консоль, ввести учетные данные, ввести команду. Зачем тогда вообще веб нужен? Когда все то же самое можно сделать через консоль. А еще лучше вообще сделать конструктор, что бы можно было любые блоки интерфейса размещать где угодно, как нужно клиенту. Вон всякие там онлайн создатели сайтов работают по такому принципу. Внедряли мы этот Сarbon5, когда узел связи сдавали. Каждую неделю почти крашился, как обновление так что нибудь глючит. Статистика тоже часто слетала от фсб потом люлей получали, сорма своего нет.
  7. mikrotik omnitik

    scan list default удаляем, пишем ручками к примеру 5000-6000,ну и frequency mode естественно supershannel.
  8. Mikrotik RB922UAGS-5HPacD-NM

    Если в точка-многоточка будете раздавать, то все упрется в радио, это порядка 40-50 Мбит. Нат и нарезку скорости тоже будет тянуть, если не ошибаюсь проц можно до 1000 МГц разогнать, но думаю и 850 за глаза хватит Попробуем приобрести, думаю больше 40-50Мбит вытянет на АС
  9. Mikrotik RB922UAGS-5HPacD-NM

    Спасибо, интересно сколько трафика сможет пропустить процессор при балансировке
  10. Mikrotik RB922UAGS-5HPacD-NM на борту имеет sfp и ether, есть идея подать в него два линка, сбалансировать и соответственно БС вещать. Кто нибудь пробовал на этой железке такое творить? Единственное смущает могут ли sfp и ether работать по отдельности???
  11. Микротик и с чем его едят

    по 100 мгб каждому не надо предлагать.... Господа давайте пожалуйста по делу, есть у кого дельный совет?
  12. Микротик и с чем его едят

    Работает???? чё туда лезть??? не хватает уже трафика
  13. Микротик и с чем его едят

    Здравствуйте Подскажите,есть поселок с абонентами,имеются два uplinka и два радиолинка с города 7км скорость по радио по каждом 60-65Мбит. Используются nanobeam М5300, маршрутизатор с балансировкой этих радиолинков на стороне поселка, на нем же поднят PPoE сервер с авторизацией абонентов. Хотим модернизировать на AC Mikrotik, отсюда вопрос, можно ли обойтись одним радиолинком на стандарте AC и оба uplinka пропустить через него? Что делать с маршрутизатором,по идее чтобы сделать балансировку на двух uplink его нужно перенести в город, не будут ли рваться сессии PPPoE у абонентов в поселке? Что из оборудования выбрать на это расстояние из AC Mikrotik?
  14. Сдача в аренду БС

    Спасибо! Получается оператору выполнить ввод в эксплуатацию БС и оформить договор аренды с физ лицом? По остальным пунктам все есть.
  15. Здравствуйте, вопрос возник юридический. Может ли физ лицо свои зарегистрированные Wi-fi БС сдать в аренду дейсвующему провайдеру ООО. Какие могут возникнуть подводные камни.
  16. Андрей добрый день!

    Поделитесь пожалуйста документами для оформления лицензии на телематические услуги связи с РЧС

    почта:kosten3000@mail.ru