Перейти к содержимому
Калькуляторы

avpopov

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avpopov


  1. Именно так =) сори не ориентируюсь в терминах. Не то что хочется именно аналоговые, хочется соотношения цена/качество. Как я понимаю без проводные (ip камеры, верно?) ставят при большом кол-ве камер, когда нет возможности тянуть провода. спасибо! спасибо И еще один вопрос, где в Мск можно посмотреть это все? Или лучше через интернет все заказать?
  2. Не то что требуется, исхожу из принципа - если решили поставить - то ставить что то достойное. Чтобы не получилось потом, что поставили фигню и толку от нее кроме развлекаловки нет. Спасибо, а проводные подскажите?
  3. Приветствую всех! Появилась задача - сделать видео наблюдение в коттедже. Бюджет до 70 тыс рублей Кол-во камер - 4 (5) с возможностью увеличить при необходимости. Тип камер - 4 уличные , 1 внут. Регистратор - 8 канальный Появилось пару вопросов, буду очень благодарен если поможете/подскажите Необходимо выбрать оборудование по следующим критериям - хорошее качество съемки в том числе в ночное время (система будет устанавливаться в краснодарском крае - ночи здесь темные) - возможность смотреть картинку с камеры в реальном времени через интернет (желательно, но не обязательно) Цель системы - наблюдение за дворовой территорией, при этом бы хотелось чтобы в случаи чего были видны детали (номера машин, лица с расстояния 5 - 10 метров) Что можете подсказать?