Перейти к содержимому
Калькуляторы

салам

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О салам

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. ePMP Force 110AR5-25, 25dBi, SM/PTP - не оно?
  2. Всех с Днём Победы! Уважаемые в внимательно прочитал все мнения и советы. Вижу что мнения расходятся, но при этом вижу что ePMP Force110 PTP железка вызывает наибольшее доверие. Если я праильно понял то это Устройство ePMP Force 110AR5-25, 25dBi, SM/PTP ? Наколько я понимаю в комплекте идет только одна железяка, а для организаци моста надо две. Т.е. придеся купить два комплекта? С уважением.
  3. Доброго времени суток. Всем большое спасибо за помощь. Какую стабильную скорость могет обеспечить это железо? Может быть у кого нить есть опыт работы именно с ними? Вы правы частот нет и не предвидется. Дело в том что всё это хозяйство находится практически в пустыне и даже не в России поэтому думаю что вероятность пртензий со стороны гос органов минимальна. Хотелось бы конечно так, купил поставил и забыл, но несколько напрягает это: И нет оснований не верить человеку. Точка в городке Со стороны базы здание с плоской крышей. Установка планируется на крышу. А можно несколько вариантов 100% проверенного железа предложить? Dlink не рассматриваю. Легализации не будет. Уважаемые к сожалению сегодня я уже не смогу Вам ответить так как движок форума ограничивает для новичков количество постов.
  4. Constantin большое спасибо за ответ. Хм... вы о чем? Все легально и все своё. На базе будет установлена система видеонаблюдения, нужна возможность промотра видео с камер в реальном времени. Так как камеры от 2 мп то думается мне сеть будет загружена не слабо. Поэтому может посмотреть в сторону:
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сразу оговорюсь, поиском пользовался, не нашел. Да и большинство формчан пишут на фене которая мне пока не понятна ибо не специалист. Нужна Ваша помощь в выборе железа для реализации следующего проекта: Есть две территории Городок и База, расстояние по прямой 1100 метров, прямая видимость есть. Надо объединить сетки городка и базы(предполагаю wifi мост) с максимально возможной скоростью соединения ибо планируется передача ip видеонаблюдения с базы в городок. Бюджет ограничен в пределах разумного, до 1000-2000 американских енотов, но это не значит что надо потратить всё. Нужен мост со стабильно связью и скоростью. С уважением.