Jump to content
Калькуляторы

sivanov

Новичок
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

About sivanov

  • Rank
    Абитуриент
  1. В период биткоинмании брал за $30 2.2kW Дельты из блейд-корзин Делл. Учитывая почтенный возраст этих корзин, БП на тот момент было лет 8. Внутри они выглядели совершенно шикарно, кроме того, с PMbus интерфейсом, который я так и не осилил. Работали они потом еще пару лет с максимальной загрузкой, вообще без нареканий. Берите БП, если есть возможность поизучать где-то фотографии их потрохов и принять в расчет возможный перегрев, который-то и убивает со временем такие компоненты, как электролиты.
  2. Появилась возможность провести платеж по безналу. Зарезервированы: Brocade Silkworm 200E 2 - Qlogic QLE 2460 1 - Qlogic QLA 2460 1 - Emulex LPE1150 Emulex LPE11002 Сервак, интеловский экспандер, сас шланги, 6гб сас контроллеры, два OCZ Deneva.
  3. Продам оборудование БУ, возможен безнал. Сервер 4U Dual LGA1366, 20x3.5" hot-swap: CPU - два Xeon X5650 2.6GHz, 6 ядер. RAM 48Gb - Hynix/Dell 4Gb 2Rx4 PC3 10600R ECC REG HMT151R7TFR4C-H9 12 штук. Материнская плата Tyan S7012 (4xGbE,SAS 3Gbit/s, 4xPCI-E 2.0 x8, 1xPCI-E 2.0 x4) Кулеры Корпус - Norco RPC-4220 (4U 20х3.5" отсеков, пассивный бэкплэйн, 6 80мм вентиляторв родных китайских заменены на Delta FFB0812EHE, 20 салазок с крепежом) Блок питания RaidMAX RX-850AE 850W 55000 руб. Дополнительно могу предложить отдельно и для доукомплектации: SAS2 экспандер Intel RES2SV240 (чип LSISAS2x24, 24 порта, есть 2 штуки) 12000 руб/шт. SAS SFF-8087 кабели по 700 руб. SAS2 контроллеры LSI SAS 9211-8i (Dell H310, перешитые в IT-mode) 3500 руб (есть 4). SAS 3Gbit/s контроллер LSI SAS3082E-R, 8портов по 1500, (есть 3). SAS 3Gbit/s экспандер HP p/n: 468405-002 (8 SFF-8087 коннекторов внутренних, 48 портов, один SFF-8088 внешний) 5500руб Сетевой контроллер Intel Pro 1000/PT Dual Port 3000 руб. Сетевой контроллер Intel Pro 1000/PF LC коннектор, SFP-модуль Intel txn310110100004 3000 руб. Сетевые контроллеры Sun/Oracle ATLS1QGE (Neptune) 4-х портовые 1000Base-T по 3000 руб (есть три). SAS2 SSD 400GB ZeusIOPS Z16IZF2E-400UCV, MLC, DP, защита от сбоев питания, 95% жизни осталось, 24000 руб, есть 2 штуки. SAS2 SSD 240GB OCZ Talos2 TL2CSAK2G2M1X-0240, MLC, два контроллера, защита от сбоев питания, 98% жизни, 8000 руб. SAS2 SSD 200GB Toshiba MK2001GRZB, SLC, защита от сбоев питания, 100% жизни 13000 руб. SATA2 SSD 100GB OCZ Deneva SLC DENRSTE251S44-0100.C, SLC-edition, изготовлены для NAS Coraid, под систему по 3000 руб (есть два). SAN оборудование: Brocade Silkworm 4100 32 порта активны/32 SFP 4Gb модуля, зонинг лицензия, пароли сброшены на фабричные 12000руб. Qlogic QLE-2464 4Gb FC HBA 4х портовые по 2500 руб (есть 4шт). Qlogic QLA 2460 4Gb FC HBA 1 портовый, PCI-X по 800р (есть 5шт). Qlogic QLA 2462 4Gb FC HBA 2 портовый PCI-X по 1000р. Emulex LPE1150 4GBx1p по 1000р (2шт). Emulex LPE12002 8Gb FC HBA 2х портовый с двумя 8Gb SFP+ SW модулями от HP за 14000 руб. Куча 5, 10, 15м LC-LC MM патчкордов не б/у по 100,300 руб/шт. Сетевое оборудование: Управляемый коммутатор Nortel BayStack 5510-24T 24x10/100/1000Base-T, 2xSFP порта, стэкируемый 4000 руб. Управляемый коммутатор Dell PowerConnect 5224 24x10/100/1000Base-T, 4xSFP порта, 4000 руб. Управляемый коммутатор Enterasys C2G124-48 48x10/100/1000Base-T, 4xSFP порта, 8000 руб. Коммутатор HP ProCurve 1700-8 7х10/100Base-TX+1000BaseT аплинк 2000 руб. Точка доступа/ADSL-маршрутизатор Cisco 857W 12000руб. KVM свитчи: ConnectLand DVI+VGA+USB KVM switch 4х портовый по 2500 руб, есть 2шт. TRENDnet TK-204K DVI+PS/2+Audio KVM switch 2х портовый плюс кабели 1500 руб. KVM удлиннители по витой паре Cat5: Aten CE-220 VGA+PS/2 2500 руб. Gefen EXT-VGA-141LR VGA Long Range 3000 руб. Gefen Ext-PS2-100 PS/2 2000 руб. Gefen Ext-RS232 RS232 2000 руб. Переключатели NPS-230 , переключают сетевое напряжение 220V 8 портов 10А, с удаленным доступом по telnet (через 10Mb Ethernet), rs232, modem. Включение/выключение/перезагрузка, контроль доступа, задержка включения розетки. 7000 руб есть 2. ТОРГ. Оборудование находится в г. Качканар, вышлю транспортной компанией ТК КИТ. Сергей Иванов, 9222188858, sn.ivanov@gmail.com, skype:sn.ivanov (звонить лучше на Skype, или пошлите e-mail)