Перейти к содержимому
Калькуляторы

runmax

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя runmax


  1. Институт ДГТУ Город Ростов-на-Дону Сайт показать пока что не могу Я правильно понимаю, что так сказать основной путь роста до сетевика, это начать с техподдержки?
  2. Программирование это как хобби в большей части, но спасибо за совет, есть над чем подумать. Согласен, спасибо за конструктивную критику!
  3. Спасибо всем за ответы! Не знаю, почему данная тема вызвала столько негатива. Я не претендую на высокую зарплату и супер должность. Просто хотел узнать, как развиваться дальше и в каком направлении двигаться. Спасибо пользователю s.lobanov, за идею о саппорте, об этом я не задумывался. Работать во время обучения на постоянной основе мне не приходилось, но я активно занимался сетями, как при подработке, так и на лабораторных стендах в институте.
  4. Доброго времени суток! Как найти работу, что бы заниматься сетями и администрированием, уже некоторое время ищу в интернете, но пока безуспешно. Кратко о себе: Закончил институт по специальности "Информационные системы и технологии" в 2014 году. Умение работать с системами контроля версий Git/Svn Большой опыт в разработке на HTML/CSS/JavaScript/MySQL/PHP/SQL (есть сайт, использующий все перечисленные технологии, который активно поддерживается и развивается) Знания сетевых технологий TCP/IP Опыт администрирования ОС Linux Debian (Домашний HP Microsoerver в качестве сервера) Большой опыт настройки WiFi оборудование, создание сетей Опыт работы с сетевым оборудованием Умение написания Bash-скриптов Изучаю Python в настоящее время Готов к переезду