Jump to content
Калькуляторы

Учениг

Пользователи
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About Учениг

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. продам 1) Кабель оптический Alpha Mile RISER, 08 волокна Corning Ultra G.652D, LSZH.(586метров)14000р 2) Кожух защитный (кз-шкон-мма/мпа/2/3)20шт,цена 300р-1шт .(сса) 3) КРОСС ШКОН-КПВ-64(2)-24-SC/APC-1ШТ(5ТЫС).(сса) Территориально Улан-Удэ, Доставка ТК, Тел+79021683076.( +5мск)!
  2. мток-л6/108 3шт,и мток96-01-IV 1шт за все 6тыс и кабель оптический Alpha Mile RISER, 08 волокна (586метров)15тыс
  3. продам 1) Кабель оптический Alpha Mile RISER, 08 волокна Corning Ultra G.652D, LSZH. 2) Кожух защитный (кз-шкон-мма/мпа/2/3)20шт,цена 300р-1шт .(сса) 3) КРОСС ШКОН-КПВ-64(2)-24-SC/APC-1ШТ(5ТЫС).(сса) Территориально Улан-Удэ, Доставка ТК, Тел+79021683076.( +5мск)УЧИТЫВАЙТЕ ВРЕМЯ! у меня может быть ночь!
  4. тепло наверно у вас,у нас есть места где в июле на штык лопату не воткнешь и дпс в двойной броне как нитку рвет
  5. у воентелекома модемы хуавей точно знаю,только вот голову какую они использовали не знаю,но судя по всему тоже хуву,поэтому вопрос открыт))