Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexndr

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexndr


  1. Идут на здоровенную страницу, где показывается только 'Включить Adobe Flash'. Все верно, каталоги в флеше. Можно еще вот тут посмотреть: http://www.gm-plast.dk/product_catalogues.html
  2. Приветсвую! Готов предоставить актуальные цены и сроки поставки по микроканализации и комплектующим к ней. По конкретным коммерческим вопросам, прошу писать в личку. Так предствляйте.. Думаю многим будет интересно Микротрубки и комплектующие к ним поставляется во множественных конфигурациях. Возможные размеры трубы от 5 до 20 мм В пакетах может быть от 2 до 12 микротрубок. Примерная стоимость одного метра пакета из 3 микроттруб для ВОК 96 волокон 150 руб./м. Каталоги для ознакомления по ссылкам: http://www.gm-plast.dk/catalogue/fiberpower/index.html http://www.gm-plast.dk/catalogue/flatliners/index.html Технические подробности готов обсудить в рамках форума, по коммерческим опять же в личку.
  3. Приветсвую! Готов предоставить актуальные цены и сроки поставки по микроканализации и комплектующим к ней. По конкретным коммерческим вопросам, прошу писать в личку.