Перейти к содержимому
Калькуляторы

k33

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О k33

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Andrei Можно подробнее? у меня сейчас дома стоит UR-344AN4G+. То етсь создается фейковый адрес квартиры и там где-то прячется мой вайфай-роутер, который будет передавать связь уже на антенну того, что в доме? Для большей наглядности ситуации - разрисовал карту:
  2. Прошу прощения за археологию, тему решил отложить до сентября текущего года. Снова им отправил тех запрос. Только что получил ответ - где-то 200-250 метров от точки обойдется мне в 96к рублей... Дороговизну объясняет тем, что там асфальтированная дорога) Как быть? Может действительно провернуть аферу с пятиэтажкой с фейковым договором? Других провайдеров по прежнему тут нет,разве что нестабильный небезлимитный лте от мтс.
  3. Провайдер говорит что скорость в таком случае будет как на адсле брешит?) и что с конвертерами делать?как?
  4. ^ всё так.видимо fttx? Для работы,увы придется быть хомячком Позвонил в serdi.ru ,у них нет такой возможности вообще в этом городе.
  5. Перезвоню им в понедельник,но о них тут никто не слышал,так что вряд ли у них будет точка.Но стоит попробовать Спасибо,приду с апдейтом в понедельник!
  6. Сабж,пришёл к вам за советом. Живу в очень маленьком городе,где в частных секторах предлагается лишь интернет по технологии ADSL2+,которая не выдаёт мне необходимой мне скорости загрузки. Переговорил с провайдером(единственным в городе Новопавловске,Ставропольский край.): Оптоволокно от точки на расстоянии 300~м. обойдётся в 50к рублей,причем для этого еще нужно будет вызывать какого-то технаря из Ставрополя(226км отсюда),который это всё будет делать Не сильно ли губу раскатал провайдер? Можно ли найти альтернативу?(кроме переезда в лучшую инфраструктуру офк) 4г в городе нет.Спутниковый дорогой Ну и географически - рядом (метров 200 ) 5тиэтажный дом,куда проводили оптоволокно через улицу.Причём мой дом расположен рядом с перекрёстком с улицей,по которой проводили оптоволокно из офиса до пятитажки.Велись какие-то работы на дороге,думаю , это были связники.Другими словами,я нахожусь между домом с оптоволокном и провайдером( ну разве что метров 40 до перекрёстка самого).До провайдера метров 500,а до пятиэтажки - 200~ Ещё вопрос - Модем старенький TP LINK TD-8816,его наверняка нужно будет заменять,на какой? Желательно ещё раздавать всё добро по WIFI на ноутбук и телефон.