Перейти к содержимому
Калькуляторы

bogomol

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bogomol

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам Боксы оптические FTB P01/12-1(2)-6 с одной кассетой на 12 сварок, б/у - 200 руб/шт (14 шт) Кассеты ST 0906 на 12 сварок, без крышек, б/у - 70 руб/шт (15 шт) Муфты колбы с одной кассетой на 12 сварок, б/у - 700 руб/шт (2 шт) PON-бокс FTTH/PON Box-16 (он же FTB/F-P02/16-1-16), новый - 700 руб/шт (1 шт) SFP-модули двухволоконные, 10 км, б/у - 50 руб/шт (60 шт)
  2. Продам: Натяжные зажимы Н3 для круглого самонесущего кабеля от 5 до 7 мм. Есть 90 штук - 50 руб/шт Двухволоконные SFP-модули на 10 и 20 км б/у. Большинство Eoptolink EOLS-1312-10 1310nm, и некоторые другие модели. Есть 42 штуки - 50 руб/шт
  3. Ну почему же не похожи? Вот он на сайте производителя
  4. Продам натяжные зажимы Н3 для круглого самонесущего кабеля. 50 руб/шт. Есть 80 штук.
  5. Продам б/у сплайс-кассеты ST 0906 на 12 сварок. Кассеты идут без крышек. 70 руб/шт. Есть 14 штук.
  6. Продам б/у одноволоконные SFP: Foxgate SFP-1SM-1550nm-3SC 1.25Gbps - 300 руб Fora SFP 1G 1SM 1550nm 20SC - 500 руб
  7. Продам б/у двухволоконные SFP-модули на 10 и 20 км. Большинство Eoptolink EOLS-1312-10 1310nm, и некоторые другие модели. Цена 60 руб/шт. Есть 36 штук. Если заберёте все, то отдам по 50 руб/шт.
  8. Продам б/у оптические боксы FTB P01/12-1(2)-6 (он же HTTB-001). Внутри ОДНА кассета на 12 сварок. 150 руб/шт. Есть 15 штук.
  9. Б/у по 70 руб/шт. Доставка в Москву 400 руб. Есть 30 штук.
  10. Продам б/у двухволоконные SFP-модули Eoptolink EOLS-1312-10. 1,25 Gbps, 10 km, 1310 nm, LC. 70 руб/шт.
  11. Продам б/у коммутаторы Huawei Quidway S2326TP-EI. Состояние хорошее, в комплекте уши и шнур питания. Есть 12 штук. 2500 руб/шт.