Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mina

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mina

  • Звание
    Абитуриент
  1. Н-да. Не так все просто. Постановления ФАСов и Апелляционных судов все-таки говорит об обратном насчет 158 статьи.... Ладно. Спасибо все равно за эту тему всем!
  2. в чем здесь проявятся конклюдентные действия абонента? Здесь будут не конклюдентные действия, а соблюдение договора обеими сторонами (договор с юридическими лицами в данный момент волнует, а не с физиком) согласно ст.158 ГК: "Молчание признается выражением воли совершить сделку в случаях, предусмотренных соглашением сторон".
  3. Такая интересная и актуальная тема, на все времена)) Так все же, если мы укажем (как обычно пишут при ссылках на Акты приема-передачи оказанных услуг), в случае если в определенный срок ... абонент никак не отреагирует на указанный допик, то он будет считаться подписанным с обеих сторон? Опять же, подтверждение данному пункту мы находим в п.3 ст.158 ГК РФ. Договор подписан - соответственно, соглашением сторон такой подход предусмотрен. Кто как считает?