Перейти к содержимому
Калькуляторы

tolik220

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tolik220


  1. RB2011UiAS-RM какие порты нужно открыть чтобы работала клиентская часть TRASSIR, открыл 3080 и 3081 на протоколе tcp , что еще нужно открыть или может я что то не так сделал ?
  2. RB2011UiAS-RM после установки перестал работать KX-TGP500B09, раньше был простой роутер ZyXel, теперь я так понимаю что нужно открыть для него порт , но вот какой не пойму , может кто знает и сталкивался с такой проблемой , подскажите пожалуйста.
  3. RB2011UiAS-RM как скрыть в сети ?

    Всем спасибо , все заработало , разобрался :-)
  4. RB2011UiAS-RM открытие портов?

    Всем спасибо , все заработало , разобрался :-)
  5. RB2011UiAS-RM есть два устройства , соединил по L2TP, связь есть , но могу заходить только на эти устройства , мне нужно чтоб заработала сеть между ними , был доступ к папкам и rdp работало , я так понимаю что нужно открыть порты , подскажите какие порты открыть и если можно поподробней пожалуйста.
  6. RB2011UiAS-RM как скрыть в сети ?

    все понял и все получилось , подскажите еще одну вещь , я соеденить два устройства по L2TP , связь есть и пинг тоже , но вот какие мне открыть порты для того чтоб работала сеть и можно было попасть в папки с как со стороны сервера так и со стороны клиента , а так же чтоб заработало rdp чтоб я мог заходить на сервер ?
  7. RB2011UiAS-RM как скрыть в сети ?

    а то что у меня PPPoE подключение и интернет по нему , все работать будет и туннель мой тоже ?
  8. RB2011UiAS-RM как скрыть в сети ?

    можно подробней , пожалуйста.
  9. RB2011UiAS-RM есть два таких устройства , в головном и в филиале , соединены они по L2TP , как мне скрыть эти устройства чтоб не было видно с интернета, так как набираю статический ip и выходит меню для входа, хотелось бы чтоб меню не выходило и только с единственного оборудования можно было зайти , тот что уже подключен? оборудование только приобрел и не селен в нем еще, хотелось бы получить совет и если можно направление в какой стороне смотреть.
  10. RB2011UiAS-RM не раздает интернет

    Всем спасибо , все получилось :-)
  11. RB2011UiAS-RM не раздает интернет

    что то не понял я , можно подсказать что не так и где посмотреть , связь есть , ip выдает , но инет не дает на на один ip .
  12. RB2011UiAS-RM не раздает интернет

    ip раздает , но вот инета нету.
  13. Всем доброго вечера , приобрел RB2011UiAS-RM создал подключение PPPoE все подключилось , а интернет на ПК не раздает , в чем может быть проблема и что я упустил в настройке ?