Перейти к содержимому
Калькуляторы

jaur

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jaur


  1. Всем привет. Возник следующий вопрос - на SRX 5K (5400, 5600, 5800) syn cookie работает на уровне IOC или SPC. Исходя из архитектуры железок - более логичным выглядит IOC, но т.к. опыта работы с ними нет, хочу подтвердить или опровергнуть это утверждение.
  2. Ну числиться там может и 100500, а вот активными быть... Полмиллиона - это количество пользователей веб-сервиса, который стоит за джунипером. Спасибо. Проблема заключалась в services adaptive-services-pics traceoptions flag all и одновременно настроенном, но не работающем при отсутствии DPC NAT.
  3. В таких ситуациях обычно печатаются строки конфига, которые вызвали негодование валидатора. В документации не нашёл явного описания сервиса, скрывающегося за аббревиатурой spd, полагаю проблема будет практически решена, если выяснить что это за сервис. Тогда после перезагрузки велик риск того, что возникнут сложности, а это недопустимо - за железякой сервис, обслуживающий пол миллиона пользователей. Тогда сначала лейте 12 версию Пробовал - проблема аналогичная
  4. В таких ситуациях обычно печатаются строки конфига, которые вызвали негодование валидатора. В документации не нашёл явного описания сервиса, скрывающегося за аббревиатурой spd, полагаю проблема будет практически решена, если выяснить что это за сервис. Тогда после перезагрузки велик риск того, что возникнут сложности, а это недопустимо - за железякой сервис, обслуживающий пол миллиона пользователей.
  5. Привет всем. Занимаюсь обновлением JunOS на MX-80 с 11.4R1.14 до 13.3R5.9. Валидация не проходит: > request system software validate /var/tmp/jinstall-ppc-13.3R5.9-domestic-signed.tgz ... Validating against /config/juniper.conf.gz mgd: error: Check-out failed for Adaptive services process (/usr/sbin/spd) without details mgd: error: configuration check-out failed Validation failed WARNING: Current configuration not compatible with /var/tmp/jinstall-ppc-13.3R5.9-domestic-signed.tgz Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой? Если - да, буду благодарен за любую помощь.