Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pr0g

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pr0g


  1. Тут наверное уже не совсем понимаю. Есть последний свитч DLink, который подключен к производственной сети по оптике. Из него идет конструкция из веточек и палочек, через пару мелких свитчей метров на 100. К этим свитчам подключается 10 абонетов по UTP. В самом конце конструкции стоит WiFi-роутер, к которому подключаются все кому не лень. Задача - подключить в начале пути (к DLink) какое-нибудь современное Wi-Fi оборудование и не морочить голову.
  2. Так вопрос про WiFi )) Перетягивать никто не даст, там разбирать надо пол пансионата ) http://store.ubnt.com/unifi/unifi-ap-40.html - вот такая штука пробьет интересно по улице метров 100 со сложным рельефом.
  3. Вообщем ситуация какая. Сменил другого человека на посту в организации, вообщем договор был, что он дела передаст, но уходит очень жестко. Все провода сделаны из палочек, кусочков, половина на PoE деревенском, запитаны от блока питания прям в UTP. Там еще строители лазили, перебили кучу проводов. Пару дней лазил с тестером, но шансов нет. Задача - раздать TCP/IP метров на 80-100, не могу подобрать оборудование. Рельеф немного сложный, прямая, постройки, затем ступеньки к морю высотой метров 20.