Перейти к содержимому
Калькуляторы

novorosnet

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О novorosnet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Компания А передает компании Б 1 канал сорма, имея 2 канала. Как правильно оформить? Может кто уже сталкивался в практике, если да то буду благодарен за рыбу договора.
  2. в суд по идее вам надо, если не хотите ходить кругами.
  3. никто не спорит. я ведь и написал что характеристики впечатляют а не реальная работа устройства впечатляет :) насколько есть спрос на NSM6 и Rocket M6? веду переговоры с заводом по поводу запуска производства
  4. в общем мне друг китаец сообщил что есть другая компания которая производит подобные решения. Компания Mimosa Базовая станция - Mimosa A5c Клиентская станция - Mimosa C5c Можете погуглить. У меня есть возможность их возить и поставлять. Цена за бс в районе 1000$ +- За клиентское устройство в районе 200$+- Зависит от количества! Характеристики устройств впечатляют.
  5. Вот есть такая возможность возить с Китая Нано М6 (могу оригиналы могу копии), будет спрос?
  6. подскажите что-либо вышло под частоты 5.9-6.4 ггц?
  7. Аренда опор РТ

    Автор. Ты не туда копаешь. Иди ногами в свою администрацию. И заключай договор на размещение. Это отдел по не целевому использованию имущества администрации. Если только эти столбы не лично сам РТ ставил и оформлял. Если столбы городские то ходим туда куда вам написал. Проверено.
  8. может для кропоткина это и хорошая зарплата но если честно это очень грустно, какой смысл тогда в этой профессии? проще водителем пойти и то будет больше зарплата
  9. Рассмотрим предложения о покупке небольших операторов (ВОЛС), по Краснодарскому краю.
  10. спасибо за помощь. я вам в лс отписал адрес!
  11. друзья, вы могли бы скинуть саму форму?
  12. начинающий провайдер федеральное агентство связи - вроде как -_-
  13. Уважаемые коллеги. Мы еще недавно в этой теме. Могли бы вы направить верной дорогой :) Как отчеты ежеквартальные в ФАС оформлять и отсылать?
  14. 8,9 ГГЦ - супер! а как на счет 6 ГГЦ?