Перейти к содержимому
Калькуляторы

infrastyles

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О infrastyles

  • Звание
    Абитуриент
  1. Есть в Москве в наличии новые "двуглазые" модули OPTICIN SFP-LX.LC.20 1310nm. около 150 шт. в розницу по 350 руб., опт. по 300 руб. Еще есть "одноглазые" WDM SFP (5 пар): 1. SOURCE FTM-9612C-SL10G (синий) - 1 ШТ. (500 р.) 2. SOURCE FTM-9912C-SL10G (фиолетовый) - 1 ШТ. (500 р.) пара за 750 р. 3. NEO PTB3370-553CW-LC/PC+ (синий) - 4 ШТ. (500 р.) 4. NEO PTB3830-553CW-LC/PC+ (фиолетовый) - 6 ШТ. (500 р.) пара за 750 р. (4 ПАРЫ) Пишите, звоните (приоритет телефон): promusic@mail.ru 8(499)342-7367 , Александр