Перейти к содержимому
Калькуляторы

fokusnik

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fokusnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. это понятно. вопрос - какой командой можно подключить 8ой контакт к gnd и какой командой отключить от gnd. в мануале только пример изменения значения на противоположное. подключить если было отключено и наоборот. и на все одна команда
  2. Добрый день Есть вопрос по управлению внешней нагрузкой (8 контакт) В мануале дан пример только лишь переключения (изменить состояние на противоположное) snmpset -v1 -c public 192.168.15.20 1.3.6.1.4.1.40418.2.2.2.3 i 4 где 4 – команда переключить(switch). А как при помощи командной строки не изменить значение, а подать напряжение на 8 контакт или снять напряжение независимо от текущего состояния?
  3. Если у кого есть опыт в написании php или других скриптов для snr-erd, просьба откликнуться на коммерческой основе )
  4. Ребята, есть вопрос: Дано: инсталляция, управляемая двумя физическими кнопками ON и OFF. Нужно: Автоматизация по SMTP с удаленного Windows Server 2012 Решение: Решили использовать SNR-ERD 2.3 Подпаяли герконы параллельно кнопкам, и подключили их в выходу пользовательской нагрузки и SMART_RESET Через веб-интерфейс все работает. Вопрос: как организовать нажатие этих кнопок с командной строки или автоматического скрипта?