Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fredik

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fredik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо откликнувшимся =) будем думать дальше
  2. Добрый день. Не могу сложить схему в голове, мб вопрос покажется глупым... но все же. Есть: приходящий провод провайдера(конвергентный), подключается в абонентский шлюз(на нем настройки провайдера) из него две абонентские линии(FXS порты подключенные в АТС) + LAN порт подключенный к нашему маршрутизатору(белый IP, далее раздает нашу сеть). Нужно: приходящий провод, IP АТС(сервер asterisk или готовое решение) + маршрутизатор. Как реализовать подключение? (нужно докупать в IP ATC FXO плату?!) Кому не сложно, растолкуйте, буду благодарен =)
  3. Не помню на какой модели регистраторов, но видел меню "Резервная копия"(Архив). Поэтому задались этим вопросом. Консультировались с ребятами, которые плотно занимаются видеонаблюдением, они сказали что такой функционал реализовать можно, новые модели аналоговых регистраторов могут производить копирование. Но модели нам не назвали... На офсайте http://www.microdigital.ru/products/view/1793 Сетевые возможности: резервная копия. Но потыкав регистратор, сие предмета не обнаружил... ohm я так понимаю, если поставить ПК, поднять на нем ftp(внешний ip, пробросить порт), то спокойно можно указывать в настройках регистратора его внешний ip и он будет по расписанию заливать все что имеется у него на дисках? или он будет параллельно создавать копию? или только на ftp вести запись? =) stas_k т.е. грубо говоря можно написать скрипт и в определенное время он будет запускаться на регистраторе и копировать куда угодно, правильно понял? испытывали где-либо? =)
  4. grifin.ru я так понимаю аналоговое подключение там всего 4ре порта + необходимы доп платы, правильно?
  5. На удаленный. В облако лить не хотят, хотят чтобы все было "внутри".
  6. Добрый день. Подскажите какие модели АТС можно поставить для реализации: 1. Автоинформатор 2. Голосовая почта (достаточно одного ящика) 3. Запись разговоров. В наличии 2 внешние аналоговые линии, 6-8 абонентов(аналоговые телефоны) Товарищам знатокам заранее благодарен =)
  7. Добрый день. Подскажите какие модели видеорегистраторов могут делать копию записей по сети. (Регистратор собирает видео с камер и раз в сутки копирует собранное видео на удаленный сервер) На данный момент есть такой аппарат MDR-8490 и такой MDR-16690. В интернете пишут что они могут делать резервное копирование в сеть, но мои глаза этого как-то не увидели. В мануале на регистратор такой информации не нашел. Если кто в курсе или кто сталкивался, отпишитесь :) буду признателен :)