Перейти к содержимому
Калькуляторы

kudrik_tt

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kudrik_tt


  1. Здравствуйте, через год всплыла старая проблема, необходимо подключиться - так как на моей avaya есть только com-port для управления решил проверить последовательно все узлы: нашел два кабеля com-com, оба проверил подключением к другому компьютеру и передачи информации по com порту. Оба кабеля рабочие. информация передается и туда и обратно. включаю в com порт avaya ничего, черный экран и больше ничего. Подскажите пожалуйста - можно ли создать файл ip.cfg записать его на флешку и вставить в usb - и таким образом назначить ей ip? Файл накатал вот такой: IP 192.168.0.7 Mask 255.255.0.0 Gateway 192.168.0.8 Но ip адрес этот она себе не взяла.( Здравствуйте, через год всплыла старая проблема, необходимо подключиться - так как на моей avaya есть только com-port для управления решил проверить последовательно все узлы: нашел два кабеля com-com, оба проверил подключением к другому компьютеру и передачи информации по com порту. Оба кабеля рабочие. информация передается и туда и обратно. включаю в com порт avaya ничего, черный экран и больше ничего. Подскажите пожалуйста - можно ли создать файл ip.cfg записать его на флешку и вставить в usb - и таким образом назначить ей ip? Файл накатал вот такой: IP 192.168.0.7 Mask 255.255.0.0 Gateway 192.168.0.8 Но ip адрес этот она себе не взяла.(
  2. 9600/8/n/1 - это все так Кросс/прямой определить перебором - а вот это непонятно, в смысле? перебором чего? ctr+y не забывайте нажимать - да экран черный, на котором ничего нет, как я понимаю ctrl+y необходимо нажимать когда заставка Avaya появится.
  3. как я понимаю вот такой кабель не подойдет http://www.dns-shop.ru/catalog/i9864/kabel-soedinitelnyj.html
  4. Уважаемые форумчане, окажите помощь - какой кабель необходим для настройки свитча Avaya 4524GT-PWR и подойдет ли для первоначальной настройки программа Putty, в режиме консоли? В Cisco я использовал раньше кабель DB9-RJ45, для AVAYA необходим тоже такой своеобразный кабель или обычный 0-модемный db9-db9??? Подскажите пожалуйста.