Перейти к содержимому
Калькуляторы

Qutuzof

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Qutuzof

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Mikhail Burnin не могли бы подсказать какими именно командами создается новый пользователь для входа в вэб интерфейс? Просто я уже все прошарил в switch, switch_config и switch config_v1(1 vlan потому что именно под ip первого vlan'а заходит на вэб интерфейс, но имя и пароль не подходят), где именно создавать пользователя, на интерефейсе влана или в свитчконфиг? Через username я пытался и пароль поменять и сделать nopass, ничего не меняется, пароль как был тот, что в скрине выше, такой и остается
  2. Mikhail Burnin к сожалению с пустым паролем тоже не пускает, я новичек в этом во всем, но прочитал уже все мануалы, которые только можно, никак не могу понять как именно поставить имя и пароль для вэб интерфейса, ААА это же не то, да?
  3. Доброго времени суток. Крайне доставучая проблема уже неделю мучает-сначала не мог попасть через консоль на 2970, оказалось кабель не тот, переобжал, долго пытался понять как попасть на вэб морду, вроде настроил логин и пароль, не принимает при попытке подключения, скрин настроек свитча ниже, что я делаю не так, помогите пожалуйста.
  4. Доброго времени суток. Крайне доставучая проблема уже неделю мучает-сначала не мог попасть через консоль на 2970, оказалось кабель не тот, переобжал, долго пытался понять как попасть на вэб морду, вроде настроил логин и пароль, не принимает при попытке подключения, скрин настроек свитча ниже, что я делаю не так, помогите пожалуйста.