Перейти к содержимому
Калькуляторы

Home-IP.TV

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Home-IP.TV

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/21/1977

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так это речь про доступ в интернет. А вы получается перекладываете с больной головы на здоровую. Пытаетесь заткнуть брешь за счёт ТВ-агрегаторов, которые к вашему рынку продаж доступа в интернет не имеют никакого отношения. Получается, что не у нас всё жутко дорого, а просто вы пытаетесь разрулить свою финансовую нагрузку за наш счёт, а она никак не лезет в эти ворота если мы бесплатно не отдадим. Ну судя по тому, что в личке и на почте у меня пусто, то местные операторы либо не видят тонких намёков, либо не очень-то интересуются решением проблемы в принципе. Проще заявить, что всё жутко дорого, вариантов никаких нет, а агрегаторы хапуги.
  2. Полагаю вы и не обладаете ни мощностями Билайна, ни сопоставимой с ним абонентской базой, чтобы правообладатель или агрегатор смог обеспечить вам цены как у Билайна, Ростелекома и т.д. и т.п. Наша компания может вам предоставить Стартовый пакет на индивидуальных условиях, но нужно понимать, что от такого пакета не стоит ждать наличия суперрейтинговых каналов. За каналы кто-то все равно должен платить. Если не готовы платить абоненты оператора, значит оператор должен заплатить за них, придумав схему как он по итогу получит выгоду. У нашей компании одни из самых низких расценок, но это не означает, что мы можем отдавать даром и быть благотворительной организацией.
  3. Вообще достаточно одного раза если вы уже перемещаетесь по списку каналов. Возможно косяк в приставке которую используете. Например у меня сейчас на тесте один недорогой экземпляр, так там и не такие комбо делать надо, чтоб чего-то добиться. А зачем жать вправо? Если вы стоите на списке каналов то нажатие на указатель "влево" как раз вас и приведёт в рубрикатор. Они не активны, их просто можно пролистать по списку вперёд, чтобы посмотреть программу передач. Кнопка "назад" и кнопка "меню" на разных пультах срабатывает по-разному. Согласен, если не повезло с пультом в первое время доставляет определенные неудобства и не всегда получаешь ожидаемую реакцию. Есть-есть. Пролистываете рубрикатор до упора вправо и там заветные камеры (если конечно они заведены у вас в платформу) Поговаривают, что навеяно Кандинским, но это вам лучше у IPTVPORTAL поинтересоваться. Думаю для объективности выложу тут ссылочку на видообзор с описанием платформы. Возможно форумчане захотят посмотреть и либо поддержат вас либо поправят в оценке.
  4. Как получить доступ до вашего контента что бы потестировать его?

    1. Home-IP.TV

      Home-IP.TV

      Добрый день!

       

      Для получения доступа пришлите мне данные указанные ниже на электронку danila@home-ip.tv:

      Юридическое лицо - 
      Официальный сайт - 
      E-Mail для отправки данных для доступа и общения по настройке - 
      Внешний IP-адрес, с которого будет идти потребление трафика для тестирования - 
      Лицо с кем можно оперативно произвести настройку и контактный номер телефона - 

       

      Тест открываем в течении суток с момента получения данных. Длительность теста 2 недели.

  5. Ну и нас тогда включите в ваш оценочный список, любопытно прочитать ваше восприятие.
  6. Так вам же написали выше, если хотите работать как ОТТ то единственный путь это договоры с правообладателями. У вас на это как я понимаю нет денег, ибо удовольствие иметь прямые договоры весьма не дешевое. Тут вам не 10к и не 20к, а на порядок выше. Повеселило просто то, что вы во-первых, собираясь заняться крупным бизнесом ищите копеечные решения для входа в этот бизнес, в во-вторых при показной готовности получить уголовное преследование вытаскиваете из нафталина древнюю статью про конфликт нашей компании с правообладателем.
  7. Ну вообще мы работаем с операторами от 112 абонентов на ТВ. Начиная с этой цифры оператор не работает в минус. Для меня это вполне нормальный партнёр. Если оператор понимает, что ему для развития и привлечения на свою основную услугу - интернет, нужна дополнительная фишка в виде ТВ, то он без проблем вкладывает деньги пока не достигнет границы окупаемости. Тут вопрос не в нищебродстве, а в подходе к бизнесу. Как правильно выше заметил alibek "без минимального платежа ничего нормального не будет". Это вопрос выбора - вы либо ставите ТВ для галочки, чтобы просто формально заявить, что вы претендуете на роль серьезного игрока, либо работаете с хорошими и надежными сервисами для развития и становитесь этим серьезным игроком. Оба подхода имеют право на существование. Лично мы выбрали второй вариант.
  8. Так а в чём фантазии то? Вы сами написали, что ваши прогнозы нам не понравятся. Что ваши "конкуренты" это Ростелек и КТВшники. Электронную почту мою для приватного обсуждения коммерции проигнорировали. Мы уже проводили эксперимент без минимальных гарантий и оператор подключил по итогу месяца 5 абонентов. ПЯТЬ. Ну вот и что это за результат? 250 руб с оператора в месяц! Для меня эти 250 руб = бесплатно отдали ТВ. Поэтому коллеги, читающие нас, если вы готовы сотрудничать, развивать услугу, понимаете, что бесплатного ничего не бывает, а о цене всегда можно договориться - вэлкам на электронку danila@home-ip.tv! Обсудим любые разумные варианты сотрудничества.
  9. Так а в чём тогда наш бизнес в этом сотрудничестве? Вы хотите чтобы мы отдали вам бесплатно ТВ, а вы в попытках победить монополиста России - Ростелек и КТВшников приводили нам по три абонента в месяц? Ну это же не серьёзно. Нам тоже нужны какие-то гарантии, что как минимум сотрудники наши не просто так убивают свое время на работу с вами. Мы достаточно лояльная компания и готовы к различным подвижкам и персональным условиям работы. Но надо понимать, что если на ваши отчисления мы не купим даже пачку бумаги для ваших же отчетов, счетов и актов то зачем это всё затевать.
  10. Прогноз подключений TV-абонентов на первые три месяца сотрудничества сможете сделать?
  11. Ну так это 10000 + 700, а не "11 тыс + плата за middleware". Сколько для вас не дорого? Можете на почту написать danila@home-ip.tv
  12. Берите юникасатом без канала. Вы дважды считаете оплату за middleware прибавив её к мин.гарантиям. А сколько для вас не дорого?
  13. К сожалению существует такая организация как РАО. В условиях правовой неопределенности они трактуют закон как им нравится и именно с ними необходимо заключать договор конкретному клиенту - кафе/бару/ресторану. Своим договором мы гарантируем, что у клиента тот или иной канал показывается легально и не будет претензий от канала, а вот за сюжеты на этом канале собирает деньги РАО.
  14. Подскажите на какой вопрос вам не смог ответить наш сотрудник?