Перейти к содержимому
Калькуляторы

Petros

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Petros


  1. Подскажите по такой конфигурации

    Это даже хорошо) Подскажите по стандартам, одна антенна позволяет подключать клиентов на n-стандарте? ас-стандарт? Ну и утопический вариант, если предположить, что клиент всегда слышит 2 или 3 антенны (а так и будет, по всей видимости), что из этого можно получить, хотя бы в теории?
  2. Подскажите по такой конфигурации

    Разговаривал с прежним устроителем этой котовасии) Разговорчивый дядька Заверил меня, что всё работать будет, более того, они планировали дуть в антенны не только wifi, но и gsm через сумматоры Единственное, что его напрягает, что его не правильно поняли монтажники и сделали одинаковое затухание в кабелях, захоронив под зашитым потолком равное количество кабеля в каждую комнату, а он планировал делать выравнивание аттенюаторами(так вроде?) Теперь получается, что в комнатах ,которые ближе к центру, за потолком захоронены бухты дорогого кабеля))) Зато длины у всех одинаковы, ровно по 40 метров) Будем пробовать. Т.е дуть надо будет максимальной мощностью... У микротика это R2SHPn 1600mW, 32 dBm Судя по описанию http://picocell.com/shop/kabel/picocell_10d_fb_ssa/ затухание на кабеле будет менее 9 dBm На разъёмах сколько? Ещё пара dBm? Остаётся не мало) Насколько я понимаю, проблемой будет слабый передатчик (телефоны) с той стороны? Как это победить?)
  3. Здравствуйте! В маленькой гостинице от предыдущего подрядчика осталось недостроенное антенно-кабельное хозяйство, а именно: в центре коридора в небольшой нише сходятся высокочастотные кабели 10D-FB, идущие в каждый номер и заканчивающиеся антеннами AP-800/2700-360 CARD OMNI по одному кабелю и по одной антенне на номер (комнату) всего 12 кабелей, примерно одинаковой длины - 40 метров переделать и перетянуть ничего уже не возможно, можно лишь навесить радиокарты не силён в радиооборудовании, какой мощности карты брать? какого стандарта, учитывая по одной антенне на помещение?