Перейти к содержимому
Калькуляторы

70Ice

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 70Ice

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем здравствовать. Вопрос. Может кто подскажет, какой LTE модем, какого сотового оператора работает с hAP AC. Табличка MikroTk http://wiki.mikrotik.com/wiki/Supported_Hardware#4G_LTE_cards имеется. )) Заранее спасибо.
  2. 3G на даче .

    Можно прямую ссылку? Никак не найду в магазине. Прямая ссылка YOLA12
  3. 3G на даче .

    Хм, т.е. в подвижном авто? А с питанием как решать вопрос, от прикуривателя , к примеру запитается?
  4. 3G на даче .

    По видео наблюдению тема немного)) отклонилась от названия ветки: 3G на даче! Таки что может Yola12 в удалённом видео наблюдении? Белый IP не предлагать! ))
  5. 3G на даче .

    Wifimag выставил Yola12 на продажу по 12 труб Yola12, но почему-то без безлимитного тарифа!? Подождём...
  6. 3G на даче .

    Нормально wifimag возит, Вы конкретный пример, с цифрами, приведите, сравнительный анализ так сказать, а то может и нам придётся к другому поставщику перебраться!)) С такими расценками на перевозку?!
  7. 3G на даче .

    Только эта статика как бы не совсем и статика в прямом смысле понимания этого слова. При этом на такие устройства белые адреса лучше не вешать, т.к. разного рода левый трафик с интернета будет забирать скорость и ограниченный трафик. Антон, не поверишь, но я сейчас сижу и смотрю на видео с камер установленных в трамвае который катается по городу. Может конечно по контактной линии научились передавать, но не в данном случае... С Yola12 трамвай катается?)) 3G видео наблюдение тема востребованная, антенна Yola12 приведёт к некоторому удорожанию проектов, с белым IP можно зайти и не через сотовика, но требует определенной технической поддержки. ))
  8. 3G на даче .

    Вот здесь-то, видимо, самое интересное. У операторов сотовой связи можно получить статику, но дороговато как-то и трафик и подключение.
  9. 3G на даче .

    И ещё, это не просто антенна(расшаренная даже), но какой никакой всё-таки маршрутизатор! И именно благодаря той скорости входящего и исходящего, можно моделировать весомые довески, с помощью микротика, хиквижена, юбиков, рви, хуавея и т.д.
  10. 3G на даче .

    ReCom48 так вроде Павел уже показывал нутро? А в видео что можно увидеть?)) Лучше взять и самому поюзать девайс. А за нелюбовь к микротику, я думаю, что Пашу критиковать не стОит! Кто-то за Динамо болеет, кто-то за Спартак. Он честно это признаёт! Но, не смотря на его нелюбовь)) к микротику, любой микротик будет работать с его антенной. ))
  11. 3G на даче .

    сим еще вроде можно мтс с полным безлимитом, такой сейчас нет для обычных пользователей Пока только официально Yota обещает полный безлимит, но с ним как-то не очень. Остальные возможно и подтянутся.
  12. 3G на даче .

    На 20 мбит в FULLHD можно он-лайн трансляции вести уже! Главное, чтобы стабильно! Так Мегафон у Вас -таки безлимитный или как?
  13. 3G на даче .

    Мда, 1 мбит на 4 камеры к примеру будет тяжеловато.
  14. 3G на даче .

    Работает у них ссылка на yola12. http://wifimag.ru/cat/yola12/ Безлимит только у Yota сейчас, а с ними есть тест?