Перейти к содержимому
Калькуляторы

Anton26081982

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anton26081982

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Не соглашусь с вами.Если манагер 70 к привлекает каждый месяц, как минимум ему можно платить 70 к зп + 70 к премии с каждого такого месяца.Я так и делаю к примеру уже 3 года. Менеджеры которые по 3 года работают и напривлекали по мультику в казну компании и больше зарабатывают. Только вот 70 к конечно очень крутой план. 40 считаю нормой.
  2. Тут как минимум расписаны обязанности нескольких сотрудников: 1) ведущий специалист по работе с операторами связи 2) Коммерческий директор Зп 1-го тыщ 80 + бонусы от 60 процентов от плана (план при работе с операторами думаю тыщ 150 достаточно, в зависимости от компании) Зп 2-го от 100 до 150 к + премии,дивиденды Так что ребята придется Вам раскошелиться, хороший менеджер в телекоме на вес золота)
  3. На такой функционал готов за 100 к коллегу посоветовать) + бонусы
  4. Друзья, нужно включить пару улиц в одном из поселков в Москве. Тянуть нужно по опорам, опоры железобетонные, будут нужны когти. Хочется чтобы все сделали под ключ,расстояние между домами 50 м. Хотелось бы так же посмотреть смету если есть. Хотя бы понять сколько нам это будет стоить с разборками и т.д Включать нужно в этом месяце, срочно. Все согласования есть с администрацией
  5. Что за бараний вопрос ???забыли что продаете?Напоминаю, к.о.м.к.о.р. бесишь
  6. Нахрен он кому нужен!?У меня на них льется 0,7 Гига, и 18 на остальных российских апов
  7. Странно..я увидел этот пост, позвонил в Комкор, на меня как на больного посмотрели..Видимо у них какая-то коррупция внутренняя.
  8. Чтобы выбить себе максимальный оклад и максимальный бонус нужно знать от чего отталкиваться!Я не просто так решил опросить коллег.
  9. Кому не сложно, поделитесь опытом хотябы в личку.Буду очень благодарен
  10. Город Москва.работаем по Москве и близжайшей области. Коллеги, так же хотелось бы иметь понятие какой план (в рублях) должен быть у манагера в квартал???И какие условия по порядку Оклад/план. Например: Окад 10 руб - план 15 тыщ Оклад 15 руб - план 20 тыщ..и так далее или вроде того Какое соотношение?Как вы это видите
  11. Уважаемые коллеги, друзья, партнеры.У меня есть небольшой опрос для вас. Опрос хотел бы провести с целью обновления своих знаний и что уж скрывать, изучения рынка в нашем сегменте в целом. Среднюю температуру по больнице я примерно знаю, но в данный момент не уверен в актуальности этой информации. В коммерческом департаменте работаю уже 5 лет руководите отдела. Начинал как и многие с продаж. Ну ближе к делу. Сейчас планирую набирать в отдел 2-х - трех менеджеров с ОПЫТОМ работы в нашей сфере, для продажи услуг юридическим лицам , операторам связи, девелоперам и др. Хотелось бы иметь четкую картинку какие коммерческие условия предлагать новым сотрудникам. Сколько нынче имеет оклад такой менеджер и какие комиссионные предлагать?