Перейти к содержимому
Калькуляторы

Avl4269

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Avl4269

  • Звание
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Доброго дня, продаем коммутаторы Д-линк, снятые со своей сети при модернизации. перед продажей проверены и сброшены до заводских настроек. Находимся в Новосибирске, отправка возможна в другие города. по всем вопросам пишите в почту: 4269@avantel.ru DSA-3110 Шлюз для авторизации 3шт 4 000 руб/шт DES-3828 Layer3, 24 порта 10/1000, 2 порта GE. 2 combo GE/SFP 2шт 4 000 руб/шт DES-3828 Layer3, 24 порта 10/1000, 2 порта GE. 2 combo GE/SFP (не работают медные порты 5 и 6) 1шт 3 000 руб/шт DES-3226 L2 коммутатор, 24 порта 10/100, слот для установки доп модуля. 1шт 800 руб/шт DES-3526 L2 коммутатор, 24 порта 10/100, 2 combo GE/SFP 8шт 1 700 руб/шт DES-3526 L2 коммутатор, 24 порта 10/100, 2 combo GE/SFP (не работают 2 или 3 медных порта или 1 SFP порт) 3шт 1 000 руб/шт DES-3526DС L2 коммутатор, 24 порта 10/100, 2 combo GE/SFP, питание 48В 1шт 2 500 руб/шт DES-3550 L2 коммутатор, 48 порта 10/100, 2 combo GE/SFP, питание 48В 1шт 3 000 руб/шт DES-3552 L2 коммутатор, 48 портов 10/100, 2х 10/100/100, 2 combo GE/SFP, 2 порта GE медных сзади 1шт 3 500 руб/шт DES-3010G L2 коммутатор, 8 портов 10/100, 1 порт GE 1 порт GE SFP 2шт 1 000 руб/шт
  2. Доброго дня, продаем новое и б/у оборудование в Новосибирске (возможна отправка в регионы). по всем вопросам пишите в почту: 4269@avantel.ru OS7200BLCP/STB модуль процессора блока расширения (многоблочная система) [Новая в упаковке] 1 7 800 руб/шт KP-OSDBTE1/AUA модуль ISDN PRI [Новая в упаковке] 1 14 500 руб/шт OS7400BSL3/EUS модуль аналоговых абонентских линий, 16 портов [Новая в упаковке] 10 11 500 руб/шт KP-OS74MA/RUA шасси OfficeServ 7400, 19", 8 UNIT, 12 слотов [Новая в упаковке] 1 55 000 руб/шт KP-OS74BMPM/RUA процессорный модуль OfficeServ 7400 [Новая в упаковке] 1 25 000 руб/шт OS7400WSD/STD флэш-карта с программным обеспечением [Новая в упаковке] 1 1 700 руб/шт OS7400BLP/STD модуль сопроцессора OfficeServ 7400 [Новая в упаковке] 1 14 000 руб/шт KP-OS74MA/RUA шасси OfficeServ 7400, 19", 8 UNIT, 12 слотов [б/у] 1 19 500 руб/шт KP-OSDMA/RUA шасси OfficeServ 7200, с блоком питания [б/у] 1 14 500 руб/шт KP-OS74BMPM/RUA процессорный модуль OfficeServ 7400 [б/у] 1 17 500 руб/шт OS7200WSD/STD флэш-карта с программным обеспечением для процессора MPM [б/у] 2 1 000 руб/шт KP-OS74BLP/AUA модуль процессора блока расширения OS7400 [б/у] 1 5 500 руб/шт KP-OSDBMP2/RUA процессорный модуль МР20 OfficeServ 7200 [б/у] 2 11 000 руб/шт OS7400BLP/STD модуль сопроцессора OfficeServ 7400 [б/у] 1 11 500 руб/шт KP-OSDBWIM/EUS карта ethernet маршрутизатора [б/у] 1 13 500 руб/шт KP100DBME3/RUA Процессорная карта MEM3 для KP100DM1/RUA (i1-KSU, iDCS 100) [б/у] 1 1 500 руб/шт KP-OSDBMGI/EUS модуль VoIP, 16 каналов (G.711, G.723, G.729, T.38) [б/у] 1 18 500 руб/шт KP-OSDBLIM/EUS Ethernet Switch на 16 портов 10/100 BASE-T [б/у] 1 7 500 руб/шт OS7400BSL3/EUS модуль аналоговых абонентских линий, 16 портов [б/у] 1 8 500 руб/шт KP-OSDBSL2/EUS модуль аналоговых абонентских линий, 16 портов [б/у] 3 8 500 руб/шт KP-OSDB16T/EUS модуль внешних аналоговых линий (CO) , 16 портов [б/у] 1 10 500 руб/шт KP-OSDBDL2/EUS модуль цифровых абонентских линий, 16 портов [б/у] 1 8 500 руб/шт KP-OSDB8T2/EUS модуль внешних аналоговых линий (CO), 8 портов [б/у] 1 5 500 руб/шт KP-OSDB8H3/EUS модуль абонентских линий 8 цифровых + 8 аналоговых портов [б/у] 1 7 000 руб/шт KP-OSDB8H2/RUA модуль абонентских линий 8 цифровых + 8 аналоговых портов [б/у] 1 7 000 руб/шт OS7400WSD/STD флэш-карта с программным обеспечением [б/у] 1 1 300 руб/шт
  3. Говорю же, цены обсуждаются)
  4. После модернизации сети продаем телекоммуникационное оборудование. Оплата любая: наличными и по безналу. Файл тут _https://yadi.sk/i/ZyDnp7Gtfznx8 Наличие на складе уточнять дополнительно, т.к. информация постоянно меняется. Цены обсуждаются. 4269@avantel.ru 8 (МТС) 467 3 девять 4 девять г. Новосибирск
  5. Продам кабель ОКА-М8П-А128-6.0 по 3000 у.е. (по курсу ЦБ+2%) за 1 км. (Цветные модули и цветные волокна-спецпроект) Производитель: Алтайкабель Контакты: 4269@avantel.ru 8-МТС-467-39-4девять
  6. № Модель Кол-во, шт Сеть передачи данных: коммутаторы, маршрутизаторы, DSLAM, WiFi, модули расширения 1 WS-C3560-8PC 5 2 Zyxel IES-1000EE 1 3 Zyxel AAM-1212-51 2 4 DSA-3100 3 5 DSA-3100P 3 6 DSA-3110 3 7 WS-C3550-24-SMI 1 8 WS-C3524-XL-EN 1 9 WS-C2950-12 1 10 WS-C2924-XL-EN 1 11 Edge Core ES3510 1 12 Qtech QSW2900 1 13 Zyxel NWA-3500 1 14 Edge Core ES4626-SFP 1 15 С2950-24 1 16 WS-С2950T-24 1 17 С2960-24TT-L 2 18 C2960-48TT-L 1 19 VIM2-SummitStack128 4 20 Stacking Cable 64G 1.0M 3 21 Planet WSW-2401A 1 22 Cisco CVR-X2-SFP 16 23 WS-C2960-8TC-L 3 24 WS-C3750-48TS-S 1 25 HP J9802A (1810-BG) 1 VoIP оборудование, комплектующие 26 VENUS 2832 5 27 VENUS 2816 2 28 VENUS FXS-2-16 3 29 VENUS FXS 2-8 4 30 DVG-2032 1 31 16 Port-FXS (от DVG2032) 1 ТФоП: комплектующие к АТС 32 Panasonic KX-TDA0108XJ 1 33 Panasonic KX-TD290CE 1 34 KX-TDA6178XJ 1 35 МРТ-60 плата для АТС Coral 1 оборудование МТА: 36 МАЛ/06 (корпус) 18 37 МАЛ-10 (корпус) 2 38 МАЛ/06 (шасси) 2 39 К-86/06 (без порта Ethernet) 11 40 ТЭЗ Р-02 (старой модификации) 14 41 ТЭЗ И-22 (старой модификации, широкий) 3 42 ТЭЗ И-22 (новой модификации, узкий) 5 43 ТЭЗ А-16 (широкая) + амфенол для платы 6 44 ТЭЗ С-16 2 оборудование Samsung: 45 KP-OSDMA/RUA 1 46 OS7200BLCP/STD 1 47 KP-OSDBTE1/AUA 1 48 KP-OSDBSL3/EUS 10 49 KPOS74MA/RUA 1 50 KPOS74BMPM/RUA 1 51 OS7400WSD/STD 1 52 OS7400BLP/STD 1 Транспортное оборудование: трансиверы, SDH, PDH, xDSL, модули расширения 53 ТАРОС MUX/DMUX-2-1310/1550-C-1 20 54 MR-17H1 2 55 DMC 1910R 2 56 DMC-1910T 10 57 NSG-200/B qbridge (100,102,103,105) 14 58 NSG-800/maxF-4 15 59 SG-16BG-1RU 2 60 SG-16G2-1RU 2 61 Olencom FM-E1 8 62 Olencom FM-16 8 63 Zelax ГМ-2 + ГМ-2МР + ГМ-2-SHDSL 2 64 NSG-200/F (42FCTX50) 4 65 NSG-200/F (40FCS120) 6 66 AT-MC 1005/1 2 67 NSG-200/F (42FCTL20) 2 68 Dynamix SHDSL NTU 2 69 O-Link Copper SFP Transceiver 19 70 SNR-SFP-T 9 71 FiberTool SFP-1,25-T 3 72 Upnet SFP-G-T 1 73 Cisco GLC-T 1 74 Cisco WS-G5483 1 75 CISCO WS-G5486 13 76 Cisco WS-G5487 2 77 Cisco GLC-ZX-SM 2 78 Cisco GLC-LH-SM 1 79 Planet MGB-LB-10 1 80 Planet MGB-LA-10 1 81 Raisecom RC006-1 с платой RCMS2812-480FE-BL 4 82 Шасси для медиаконверторов NT-R14-2-A 3 83 SFP Lucent 109469809 2 84 RAD OP-108L 1 пара 85 Lucent AM1+ 9 86 Sprinter TX-10-4E1-2FE 2 87 Sprinter TX-10-2E1-4FE 2 88 Sprinter TX-10-4E1-2GE 1 89 Поликом 200u+ (c блоком питания) 8 90 Поликом 200u+ (без блока питания) 22 91 Поликом 300u-1GT 6 92 Planet VC-201A 29 93 MOXA NPort 5110 12 IT: серверы, комплектующие, оргтехника 94 Etegro Hyperion RS 250 G2 6 95 HDD SCSI, 73, 147 Гб 8 96 Kingston 1 Gb, ECC (KVR400D8R3A/1G) 2 97 Kingston 512, ECC (KVR400D8R3A/1G) 9 98 Серверный корпус 3U 2 99 Серверный корпус 4U SVEC FD7130-XP3 5 100 HP 2Gb 2R*8 PC3-10600E-9Kit 2 101 Xerox WorkCentre 5020 1 Радио, спутниковое оборудование 102 SKYSTREAM NETWORKS 1 103 СТВ-1,4-11 1,5 AL АУМ 2 104 СТВ-1,65-11 2,0 AL АУМ 1 TV 105 NDS3228A 8 in 1 MPEG2 H.264 SD 1 106 Оптический узел ONT-F10-114-220-D20 1 ИБП 107 APC SBP5000RMI2U 1 108 SUA 1500I 3 109 APC SURTRK 6 110 APC AP9565 1 СКС, пассивные компоненты 111 Модуль (KEYSTONE) RJ-12 для телефонов 183 112 EKTV-UD-04 Модуль (keystone) RJ-45, 5е категория, тип 110&KRONE 185 113 Коробка на стену для 2 модулей (keystone) 245 114 Коробка на стену для 1 модуля (keystone) 94 115 Пигтейлы FC 300 116 Адаптеры FC-FC 150 Спецтехника 117 CBS V10SB 1 118 Домкрат кабельный винтовой 5-ти тонный ДК-5В 1 Все в наличии в Новосибирске. В связи с тем, что список очень большой, цены присылаю по запросу. Контакты: 4269@avantel.ru , 8-МТС-467-39-4 девять