Перейти к содержимому
Калькуляторы

antoninho

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antoninho


  1. Написал в Huawei, вот что ни ответили: Не понятно, зачем вообще нужен тогда этот самый classifier, лишним звеном имхо выступает. В общем, изящно с этой железкой нельзя, только много-много многострочных ACL'ей, как выяснилось.
  2. Там то однозначно "ИЛИ", иначе какой в нем смысл.
  3. Спасибо! Вот ведь негодяи! В моем случае это выглядит так: Недоделали =)
  4. а на каких железках такое возможно? (кроме софтроутеров) Cisco 65xx: Juniper MX: Ну и на интерфейсе можно много ACL написать, которые работают как "И".
  5. Всем привет! Надеюсь, здесь есть умельцы настраивать оборудование Huawei (конкретно High-end router'а типа NE40E&80E)..? Например как настроить красивый ACL в этом создании, который бы пропускал к примеру множество icmp-type'ов на, скажем, 50 префиксов. Как-то я не соображу после трех дней его ковыряния, как это сделать, не написав кучу правил для каждого префикса и каждого icmp-Типа. Есть вот возможность сделать 'traffic classifier operator and', но в нем нельзя указать два ACL, чтобы он сделал логическое 'И' с ними.. Может, конечно, я очень много хочу от этого роутера, и тем не менее, поделитесь опытом. Если у кого есть примеры сложных конфигов для подобных железок, был бы очень признателен за шаринг (korlatyanu@mail.ru). Спасибо заранее!