Перейти к содержимому
Калькуляторы

yarik757

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yarik757

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день. Нужна помощь в настройке файервола. Есть биллинг(на выделенном сервере) есть микротик 1100AH на сервере с биллингом находится сайт нашей компании, на статическом ип-адресе выделенным провайдером. Проблема в том что из внешней сети на сайт выйти можно, а вот во внутренней сети сайт не доступен. Что необходимо дописать в файерволе чтобы сайт был доступен во внутренней сети? Прилагаю скриншот с действующими настройками файервола.
  2. Rocket M2 нет скорости

    Укоротили на 10 метров кабель не помогло. Ради интереса взяли другой rocket m2 подключили к кабелю 60 метров + через гроз защиту, скорость lan0 на автомате выдало 100mbps Думаю что дело не в кабеле
  3. Rocket M2 нет скорости

    завтра будем укорачивать... завтра и отпишуть
  4. Доброго времени суток Есть Rocket M2 подключенный к роутеру Но скорость на Lan больше 10MBps не ставится Во вкладке Advanced в настройках Lan-speed стоит Auto В чем может быть проблема? Я где то читал что может это зависеть от длины кабеля (длина около 50 м) это правда?
  5. Доброго всем времени суток. Необходима Ваша помощь. Есть два микротика связаны между собой ВЛАНом В первый микротик подключен интернет PPoE (100 Mbps) Ко второму микротику подключены 4 точки Rocket M2 Все работает, но при проверке скорости Ping Speed в микротике с любой точкой доступа скорость всегда 10 Mbps в чем может быть проблема? За ранее спасибо! PS я только начинаю с этим разбираться, так что сильно не ругайте)