Перейти к содержимому
Калькуляторы

RS-232

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RS-232


  1. Очень смешно)) Я ж электронку скинул его, писать туда! Потом говорить что Яворских полный ежедневник, могу мобильный узнать если интересно!??
  2. Фактически - без ограничений, канал на объект гигабит, используется на 20%, остальное простаивает. Да, мы в России, и люди к такой щедрости не привыкли, но человеку не жалко ))) По факту я конечно понимаю что придется немного прижать каждого(но это число будет зависить от того сколько база в общем сможет отдать), что бы не ели всю полосу базы, что бы странички быстро открывались у тех кто не качает... Можно было конечно и оптики кинуть всем нахаляву, но это долго и дороже. А хочется сделать добро и потратить не так много денег на это. ))) RS-232 и зачем мне круговая антенна? Светить за пределы поселка не будем. Вы надеюсь, понимаете, что 30 клиентам на сектор Вы сможет дать максимум 30-40 Мбит/с, а с учетом переподписки это будет 2-3, максимум 5 мбит/c на клиента? И это только web, а голос, видео,игры- проблематично. Торренты придется зарезать. Этого Вам достаточно? Присоединяюсь к ответу Собственно про круговую подумал, т.к. секторный может не хватить, для вашего числа абонентов, в лучшем случае те кто будут на боковых лепестках секторной, будут в обиде. Не ну нанос в качестве базы - это сильно сказано. Желаю удачи в удержании абонов на такой базе. Прокачка будет просто улет, только вот не определюсь в какую сторону лететь будет. Почему-то не могу избавиться от стереотипа к логину на скорости 9600 ))) 115200 более ходовое решение, по крайней мере у меня на работе))
  3. Вопрос по Infinet

    Это бздц какой то ))) он откуда взялся Да харе тапками забрасывать, косяк понял, не внимательно посмотрел производителя) А про ракеты, чувакам как то писал давно туда http://www.ubnt.su/solutions/big_networks/gorodskoy-kvartal.htm, выдвигали коммерческие предложения, в числе которых они заикались про бесшовный, говорили типо как и у Ubiquiti UniFi AP PRO.
  4. Rocket вполне норм! Но лучше смотри антенны Omi круговая 2-х поляризационная антенна! Можешь также приемник UniFi OutDoor / OutDoor+ смотреть выдерживает перепады температуры, с клиентами проще. http://www.lanmart.ru/blogs/ubiquiti-unifi-outdoor_obzor-i-nastrojka/ http://habrahabr.ru/company/comptek/blog/247771/ http://geektimes.ru/post/125978/
  5. Вопрос по Infinet

    Почему решили WiMAX использовать, ведь вопрос выделения частоты в ГРЧ ОЧЕНЬ не простой. Если речь идет только о покрытии зоны до 5 км и скорости для потокового видео(к примеру) прекрасно подходит AirMAX на WiFi. Приемники (Rocket M5) + антенна (OMI AirmaxSector). Будут цепляться любые девайсы с вай-вай. + Обеспечивается бесшовный роуминг( если базовая не одна )!
  6. Приветы, могу в Москве посоветовать одного грамотного человека. Зовут Яворский Алексей, его контакты alexey@dateline.ru. Работает в компании DateLine. Занимается проектированием, установкой продажей оборудования WiFi/MAX/