Перейти к содержимому
Калькуляторы

anton22

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anton22


  1. Так в нем тоже самое!Пропускает,но на какойт попытке упирается мол хватит
  2. Уважаемые! Есть ли какие-то идеи как прикрутить сертификат в S2300 для веб морды? При подключении браузер всегда выдает "недоверенное подключение" и если часто подключаться отказывается вообще заходить! На сайте у HUAWEI какой-то сертификат есть,только куда его девать?
  3. ntp-service unicast-server 192.168.XXX.1 Выходит ему полюбому нужно давать преобразованный интернет-адрес? Адрес типа ntp2.stratum2.ru не проглотит?
  4. Как в HUAWEI S2309 настроить службу NTP сервера? Чтобы он синхронизировал свои часы с каким-нить сервером в интернете И может ли он выступать в качестве сервера NTP для локальной сети?
  5. Доброе время суток! Прошу прощения если не туда пишу,более подходящей ветки не нашел! Имею два S2309,решил обновить на более свежую прошивку и поднять веб-морду. Нашел на этом и других форумах что можно зарегаться на http://support.huawei.com/enterprise и получить прошивку... Сделал это,доступны все прошивки и патчи...вот только незадача...куча аббревиатур в именах прошивок и куча версий!! Как понять какая к какой подходит и какая будет с чем работать?? В частности вопрос по веб-морде...как понять к какой прошивке какая подходит? Подскажите пожалуйста...