Перейти к содержимому
Калькуляторы

MoonRainbow

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MoonRainbow

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. слабоумие и отвага.... влететь в тему 2018ого года и объяснять несколько раз повторенные тут вещи с таким наездом....
  2. у fanvil тоже была прям ойпи колонка.
  3. так сколько видеокамер с датчиком? по количеству точек или 1 штука, которая двигается по этим точкам? я так понимаю поле всё же классическое ровное и плоское без перепада в 20 метров к краям и 20 метров на 5км?
  4. можете посмотреть в интернетах готовые радиомосты на базе Ubiquiti и попытать продавцов. Но судя по вашей картинке минимум одна вышка на "базе" где есть интернет вам точно понадобится. И по вашим подписям перепада высоту вас крайне странное поле.
  5. Даже если принимающую антенну ставить с торца поля на 1,5 км с таким перепадом это очень очень сомнительная затея.
  6. А какие настройки крутили у столь богатого списка оборудования крутили, не озвучите?
  7. Zyxel хороший вариант. Но про вопрос с идентификацией нельзя забывать. Ну по крайней мере сказать заказчику что так надо)
  8. А powerline рассматривали как вариант? Ну и у энергетиков есть какие-то решения по передаче данных с счетчиков по силовому кабелю.
  9. А таки с чем помогать то? посчитать за вас что ли?Вы вообще какое отношение к этим 16ти камерам имеете?
  10. А зачем оптику? Радиомост, обычный езернет. Можно поизвращаться в сторону камеры и записи на флешку с доступом через ваш микротик. Если очень хочется то вариант всегда сколхозить можно.
  11. работать будет в зависимости фаз от приливов на марсе. Если центр городка почему такой странный выбор канала связи?
  12. в крайнем случае купите gsm\3g\4g ретранслятор и антенны на каждый этаж =)
  13. Простых это каких? Можно для начала и с простых маршрутизаторов начать, только прикрутить к ним направленные антенны(если штатные съёмные).
  14. Знает ли кто-нибудь аналоги Moxa AWK3121, AWK1131. Из хотелок к ним: 5ГГц 802.11a, желательно питание по PoE, крепление на din-рейку.