Перейти к содержимому
Калькуляторы

schlenia

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя schlenia


  1. Проблема с интернет тв.

    Переформулирую вопрос. Не проходят потоки по протоколам mms, rtsp, rtmp. Есть ли настройки в NS5 из-за чего получается эта фигня?
  2. Проблема с интернет тв.

    На одном IP несколько человек.
  3. Проблема с интернет тв.

    1. В WMP каналы подключаются, но ничего не закачивается. Не качается даже такая фигня как веб-камеры из разных точек мира. Если канал помечен значком VLC, его просмотр происходит нормально. С домолинком все принималось. Я предполагаю причина в настройке Nanostation M5 "роутором"и переброске портов. 2. Впечатление, что по некоторым протоколам или не поставлена галка или они не вписаны.
  4. Поменял провайдера, вместо адсл домолинка теперь ви-макс от связьтехносервиса, установлена Nanostation M5. Проблема в том, что стал невозможен просмотр тв-каналов только со значком WMP. Кроме того, если взять ссылку потока mms или rtsp и вставить в флэшгет, то програмой определяется и размер файла, но закачки не происходит. С домолинком все работало. В техподдержке сказали сообщить им каналы и тогда они настроят. Вообще как то это странно просить разрешения на просмотр какого либо канала.