Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vladimir555

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vladimir555

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. подскажите где VLC при передачи потока в сеть переход из ретрансляции канала на свое видео и наоборот,что бы клиент не перегружал страницу. если не трудно можете написать аппаратные решения бюджетный вариант.так как канал будет всего один.
  2. Разбирайтесь, проблема не в VLC, а на вашей стороне. У меня VLC несколько десятков каналов месяцами транслирует. да с портами разобрался. была проблема срок аренды на модеме устанавливался на 1-2 дня. после обновлялся и становился новый порт. сейчас установил срок действия на год. конечно пока тестовый период подойдет так как нет еще большого объема просмотра. Вопрос в том о наложение бегущий строки в ретрасляцию.как можно прикрепить? и также сделать плавный переход с ретрансляции на трансляцию своего видео и обратно. ставлю в плейлист получается что нужно вручную переключать,а у клиента перезагружать браузер
  3. на Ютубе можно создать,но нам как я писал выше нужен еще прямой эфир что бы заполнять 24 часов канал. соотвественно ретслировать фед.или какой либо канал другой новостной канал не дадут. по поводу портов тоже выясняем. заказали выделенку со статич.адресом на 100 гб. так как впервые с таким столкнулся прошу помощи. с чего начинать и куда копать. потихоньку будем покупать оборудование,но тоже вопрос какое?
  4. Подскажите как ретранслировать всего один канал. просмотр будет доступен на сайте для общего доступа. суть трансляции, за рубежом создание инфо канала для русскоязычного населения. трансляция своего видео вперемешку с прямым потоком каналов. пробывал передавать поток через VLC,все работает но недолго живет. приходиться менять Порт и занова начинать трансляцию. соотвественно всем нужно повторно раздавать адрес. подскажите с чего начать и что купить. бюджет пока маленький все делается больше энтузиазме. Буду очень Богадарен за любую помощь. в дальнейшем при расшерение канала обязательно не кого не забуду
  5. Здравствуйте! можете подсказать вещание в сеть всего одного канала. начал вещать через VLC,но через несколько часов приходиться менять порт. как правильно организовать передачу потока на постояной основе 24 часа в сутки своего видео с компьютера днем,а ночью ставить поток из муз.канала.