Перейти к содержимому
Калькуляторы

dyushasun

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dyushasun

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Wi-Fi если не не будет требовать обслуживания вполне устраивает. Какое оборудование имеете ввиду? Важно поставить и забыть, если нужно будет перезагружать, перезаписывать адреса и т.д. то лучше кабель.
  2. Интересный вариант, можете привести пример таких малогабаритных модемов? И на какое расстояние с их помощью можно передать сигнал?
  3. Как передать сигнал с IP камеры ЕСЛИ до коммутатора больше 100м? Например, на 200 м? На 2000 м?
  4. По поводу ББП просто нужно брать стабилизированный на 12В, а не стаб. на 13-14В, мы ставили 12В на DVR + ближайшие камеры и 13-14 на более дальние. По поводу камер почему бы не поставить IP камеру, - вопрос с распознаванием решится Плюс NVR Плюс коммутатор с POE питанием Причем, судя по рисунку фонарь будет светить на камеру, поэтому кам.1 оставить как на рис., а кам. 2 и 3 - перенести на столб освещения.
  5. Если Вы имеете ввиду ставить ли IP наблюдение или аналоговое, возможно будет полезной статья Аналоговая или IP камера наблюдения ... Качество записи будет зависеть от характеристик камер, регистраторов, и скорости локальной сети или интернета, что нужно выяснить в первую очередь. В общем случае, с хорошей сеткой качество несравнимо выше аналоговых систем - я так понял писать сигнал Вы собираетесь удаленно, хотя регистратор лучше поставить в магазине, тогда вопрос с качеством записи отпадает + удаленный доступ по нету, уже не так критичный к качеству канала.
  6. Все-таки прихожу к выводу, что более надежно подключить камеру витой парой через приемо-передатчики, чем развлекаться с обслуживанием WI-FI.