Перейти к содержимому
Калькуляторы

Antoshka-klin

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antoshka-klin


  1. Извиняюсь за долгое отсутствие. В момент поднятия и работы соединениния никаких ошибок нет. Ошибка появляется в те моменты, когда никто не подключен и никто не пытается подключиьтся. Единственная мысль в голову приходит что кто то пытается подключиться, но обычно такие попытки оставляют в логах IP адрес с которого была попытка подключения. В 6.24 не заявлено никаких изменений согласно теме, но попробую.
  2. Нет - с ним все впорядке. Да и в момент отображения ошибк в логе к серверу никто не пытается подключиться и никто не подключен.
  3. С тем что вы используете микротик и ipsec совместно. Они друг с другом не работают. Невероятно, но факт - данная ошибка появилась меньше месяца назад. Больше года все это работало без ошибок вообще.
  4. Доброго времени суток! На маршрутизаторе поднято l2tp+ipsec. Периодически в логах маршрутизатора (mikrotik ccr1036-12g-4s, ОС - 6.20) проскакивает ошибка ipsec (скрин в прикрепленном файле). Проскакивает независимо от того, подключен кто то или нет. Не могу понять с чем это может быть связано. Поможите разобраться?